последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Девочки, а что вы готовите на первое?


Девочки, а что вы готовите на первое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а что вы готовите на первое? У меня постоянно борщ, ну иногда варю супчик гороховый. Сейчас живу с парнем, так он мне уже весь мозг проел, что меню у нас однообразное. Что приготовить новенького на первое, дамы?

2

Ну вы даете, у меня бы муж уже сбежал от меня, если бы я его только борщом кормила, и изредка гороховым супом. На первое приготовить можно очень много чего. Моя самый любимый сливочный суп из брокколи или цветной капусты. Еще куриную лапшу домашнего приготовления я часто варю. Ну как говориться, на вкус и цвет... Поэтому лучше поищите рецепты вкусных первых блюд здесь https://cook-dom.ru/

3

А я вот считаю, что мужики нынче наглые пошли. У меня такой девиз, не нравится как готовлю, вперед и с песней готовь сам. Пару раз рот муж открыл, такой ответ услышал, теперь ему все вкусно.

4

Миринда, Ой, как вы меня насмешили, до сих пор смеюсь. Жаль только не у всех мужья такие покладистые, как у вас. А вот для женщин которые любят готовить, угождать своему любимому, есть куча рецептов в интернете.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Девочки, а что вы готовите на первое?