последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочет или не хочет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

думаю могу у вас об этом спросить, наверняка кто-нибудь знает. Только не подумайте, что это я в такой форме хочу про свою ситуацию рассказать. Я на самом деле говорю о своей подруге. Она с парнем встречается уже с весны. И недавно когда была у него дома, то заметила что он перед тем,как заняться с ней любовью выпил таблетку. Она потом посмотрела что это были за таблетки. Оказывается это возбуждающее, называется "левитра". Она ему устроила разговор и сказала, что если он ее не хочет, то незачем и встречаться, заставлять себя. А он ей ответил, что эти таблетки не возбуждают, а просто у него проблемы и у него без них эрекции не будет. Скажите может ли такое быть в 19 лет или это отмазка??

2

Может.

3

Может и в 16, и в 50...

4

а с чем такое может быть связано???

5

Ну, это у него спрашивать надо. Только не с нападками, а с желанием понять. Возможно, какой-то пережитый сильный стрес, да мало ли что... может, что-то на генетическом уровне, я в этом слабо разбираюсь... Но раз таблетки пьет, у врача, видимо был... А возможно, ему будет достаточно, чтобы девушка его подольше возбуждала... Гадать можно до бесконечности. ИМХО, ей надо с ним поговорить, только деликатно... спросить, может ли она ему помочь и что именно она должна для этого сделать...

6

А есть такое и вражденное. Так что причины могут быть разные. Совершенно разные. Есть же "слабые и сильные мужчины" И все это зависит от природы.

7

От природы большая половина мужчин сильные

8

У моего брата была подобная ситуация. Мама тогда его увела в больницу и андролог сказал, что у брата оказывается недостаток в стенках сосудов окиси азота и необходимо лечение импазой. А виагра парню на один раз только поможет и все, в следующий раз опять только с таблеткой. А лечения-то нет. Это дело не стоит затягивать, уж лучше все решить с доктором и дальше жить полноценной жизнью.

9

в принципе могут)

10

Да такое сплошь и рядом. Мы вот "динамико" спасаемся.

11

Конечно может такое быть. Жаль парня, надеюсь, что он поправится. А как вообще той девушке в голову мысль пришла, что это отмазка (в смысле о его проблеме). Если бы он её не хотел, то не звал бы

12

тут много противоречий

13

tanuha написал(а):

думаю могу у вас об этом спросить, наверняка кто-нибудь знает. Только не подумайте, что это я в такой форме хочу про свою ситуацию рассказать. Я на самом деле говорю о своей подруге. Она с парнем встречается уже с весны. И недавно когда была у него дома, то заметила что он перед тем,как заняться с ней любовью выпил таблетку. Она потом посмотрела что это были за таблетки. Оказывается это возбуждающее, называется "левитра". Она ему устроила разговор и сказала, что если он ее не хочет, то незачем и встречаться, заставлять себя. А он ей ответил, что эти таблетки не возбуждают, а просто у него проблемы и у него без них эрекции не будет. Скажите может ли такое быть в 19 лет или это отмазка??

Скорее всего это так и есть интимные проблемы очень помолодели. У меня знакомый после армии вернулся говорит просто не работает, говрит решился на виагру начал искать в нете и нашел  где купить таблетки для потенции — безвредные в https://stoyachek.com.ua После месяца курса уже третий год все четко "хвастается"