последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте интересный фильм или сериал


Посоветуйте интересный фильм или сериал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, я к вам за советом)). Сейчас я на больничном, сил нет ни на какие занятия.. Хочется просто полежать и посмотреть какой-то интересный фильм или сериал. Хочется что-то про любовь, мелодраму, возможно. Верю, что вы мне поможете))).

2

Прежде всего, желаю вам скорейшего выздоровления! А пока можете отдохнуть и насладиться хорошим сериалом "Узы судьбы" https://turkplaytv.com/serial-uzy-sudby-bc . Это прекрасная история о чувствах, о любви и предательстве. Сюжет очень захватывающий. Вы точно забудете о болячках на пару часов и погрузитесь в мир страстей и интриг. Там всего лишь 5 серий, я за день пересмотрела.

3

А мне понравился сериал "Если сильно полюбишь". Хотя я не очень люблю сериалы, но этот пришелся по душе. А если хотите глянуть интересный фильм, мне нравится "До встречи с тобой".


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте интересный фильм или сериал