последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтический подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Решил сделать любимой романтический подарок - напечатать на холсте красивую фотку, где мы вместе. Где такая услуга есть?

2

Приветки! Красивый будет подарок, правильно. Смотрите, можете спросить за такую услугу здесь https://ru-cafe.ru/. Она здесь точно есть, нужно только узнать, сколько будет стоить. Качество печати фотографий здесь прекрасное. Мы регулярно заказываем печать флаеров тут и брошюр.
https://b.radikal.ru/b14/2105/00/da00fc5c0d94.png

3

У меня муж вообще не умеет делать подарки)) Обычно он спрашивает, что мне нужно. А я вот люблю дарить всякие мелочи на какие-то даты наши, юбилеи и прочее.

4

А что, например, можно подарить на 23 февраля и прочие "государственные" праздники?

5

Недавно дарила вот такую вещицу: https://www.adverti.ru/xd-p308-873.html . Он был вообще в шоке, где я такое нашла) Доволен и тратить много денег на подарок не пришлось)

6

Могу вам подсказать еще один вариант очень классного романтического подарка, который точно по достоинству оценит каждая девушка, посчитает проявлением заботы и внимания, это клубника в шоколаде. Шоколад подбирается специальный, бельгийского производства https://www.penza-press.ru/kakoj-shokol … bniki.dhtm он не перебивает вкуса клубники и вдвоем сочетаются очень органично. Мне парень дарил такой набор и вы знаете, я была просто в восторге. Цветами уже сложно удивить, а вкусный презент всегда уместен, плюс он не очень калорийный, для девушек следящих за фигурой этот параметр тоже важен.

7

Романтический подарок это наверное ужин при свечах. В хорошем красивом месте, на берегу моря.

8

Девушки разные, надо понимать, что ей нравится. Экстрималке ужин со свечами не нужен. А романтическая девушка прыгать с парашютом не станет)

9

Экстрималке понравится поездка на Камчатку, на вулканы посмотреть. Если это далеко и дорого, то можно в аэротрубе полетать. Но любая девушка обрадуется букету любимых цветов! Можно вот такой https://expressbuket.com/bukety/po-sostavu/miks микс цветов преподнести, если пока не знаете, какие именно она любит. Потому что цветы- это чувства и эмоции. И это понятно девушке с любыми увлечениями.

Отредактировано detka (2021-08-20 10:41:57)

10

У меня каждый праздник это сплошная головная боль с выбором подарков. Очен классные идеи подарков есть на Дарим ТОП. Этот сат меня выручал уже не один раз. Там есть варианты подарков не только для женщин , но и для детей, родителей и на такие праздники как выписки из роддома и новоселье.