последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!


Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Кря кря

92

e247 написал(а):

Это что, камушек в мой огород????

93

Я за кря кря

94

Это реакция приведений на тишину в эфире интернета)))))

95

Извиняюсь,  :fool:   :)  :sigh:

96

Малина, я помню как все начиналось))) И поэтому считаю что форум ждет успех)))))))))))))))))

97

Привет!Очень интересный форум!Классно оформлен!Любопытно тут пообщаться,т.к. у меня свой форум,только он чисто родительский. :)

98

Натик написал(а):

Малина, я помню как все начиналось))) И поэтому считаю что форум ждет успех)))))))))))))))))

Хотелось бы верить в то, что форум ждёт успех, но сейчас мы наблюдаем очень печальную картину.

99

Всем привет!  :)

100

прив, ну и чё?!
мне 19 лет!

101

Всем привет!
Как тут у вас уютненько  :blum2:
Можно, я тоже тут останусь?  :)

102

Феникс
Мда мужиков тут маловато что))так что заходи
Краснодар большой. Где обитаешь в нем?

103

приветик, я новенькая! Зовут Наташа!!! У меня 2 сыночка Владик и Алешенька и муж Сережка!!! и еще кошка Аська

104

mavkanata
ты прям королева в мужском царстве :)

105

Привет))
Решила к Вам присоединиться ))

106

Привет!!!

107

Привет!  :bye: Больше всего мне тут понравилась снежинка вместо курсора. Она-то меня сюда и притянула. Буду рада влиться в вашу семью :)

108

всем привет!я новенькая а где аваторку вставить! :blush2:

109

ташика написал(а):

а где аваторку вставить!

наверху форума или под любым из своих сообщений нажми на "Профиль" и там будет "Аватар" ;)

110

Приветики! А я к вам! Как у вас тут клёвенько... :good:

111

Всем привет!!!

112

Помогите найти в Киеве  хорошего нейрохирурга.Девочке 18 лет.

113

привет

114

привет

115

здравствуйте! Я -новичок,yuganka.Мне понравился ваш форум-я умею не очень много,но быстро обучаема и с радостью поделюсь тем,что умею делать сама С уважением yuganka.

116

ну прикольненько гут :)

117

чего то у меня ничего не получается

118

люди подскажите, вроде линеечку создала, а как ее вставить  не знаю!!!!!! :blush2:

119

нюсик
сама картинка нерабочая почему-то, может, тот сервис линеечек сейчас не работает?

120

ура , все получилось!!! спасибочки!!! и еще такой вопросик-а если составить несколько линеечек, где и как их сохранить???


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!