последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс-ки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю, в наше время, СМС-ки стали очень большой составляющей человеческих взаимоотношений – дружеских, сердечных, деловых. А какие интересные смски получали или отправляли вы?

Мне как-то пришла прикольная смс: я заблудившаяся смска, по дороге встретила друзей и забыла, куда шла. Отправьте меня куда-нибудь! Заранее спасибо :)

вот еще симпатичная: Привет, я смс-ка, которой поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных и горячих поцелуев!

2

А вот увесистый багаж с сайтов, если вам захочется кого-то порадовать:

Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других...у тебя есть Я, береги меня...

Злая королева скинула двух ангелочков с неба ,потому что боялась, что они затмят ее своей красотой,я не ушиблась, а ты?

Дорогой, ушла к подруге, вернусь не скоро,суп на полу-вытри... 

Я продолжаю простые движения-я посещаю уроки вождения и сокращаю число населения...

Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
и мне хочется крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя очень люблю!

Снова холод, и снова скучно мне,
А ты как прежде в далеке,
надеюсь помнишь обо мне,
Как помнит небо о земле!...

Закрой глаза, представь звезду,
Ту на которой я сижу.
Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.
Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."

Я так люблю с тобой бывать, моя любимая КРОВАТЬ!

Я вот страдаю, а ты издеваешься, и крокодилом еще обзываешься

абонент в настоящий момент занимается сексом, ДОЖДИТЕСЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Плакала берёза, хохотал крыжовник. Подрались за вишню клубника и шиповник. Матюгался тополь, пела песни слива... Вот такая штука - Димедрол и пиво.

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота, идиота-кота, на кота, 10 котов, минут кота. Теперь прочитай без котов".

Наша дружба для меня много значит! Ты смеешься- я смеюсь, ты плачешь- я плачу, ты выпрыгнешь из окна-я... смотрю... а потом опять смеюсь!

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе

Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения!

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, а туристы дурачки в гору тянут рюкзачки.

Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"

Новости от МТС: Новый тариф "Кончай П#№деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж... женщины!

"Привет! Если ты помнишь, куда ты нас вчера отвез, то приезжай и забери. Или хотя бы скажи, где мы находимся".

Я люблю тебя и хочу тебя,я хочу спать с тобой,почуствовать тебя на своем теле,но не могу найти тебя...ну где же ты моя дурацкая пижама!!!!

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Уважаемый абонемент! Мы рады сообщитть Вам что, все остаток на Вашем счету был переведен в ФТП (Фонд Помощи Терористам)! Благодарим Вас за поддержку мирового тероризма! /Усама Бенладен/

wwwlove.com пошла загрузка!!! 5% !!!!!!!!!!25% !!!!!!!!!!!!!!!!!!50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100% загрузка завершена вы полностью загружены в мое сердце

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели

Я не так, чтобы так, и не очень, чтобы очень, но между прочим, не так мол, дескать, почему, а случись оно такое, вот тебе и пожалуйста!

Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?

В данный момент 2 миллиона мужчин спит, 1 миллион ест, полмиллиона занимаются любовью и только 1, которого я очень люблю, читает мою смс!

Мне без тебя райский сад - Сахара,
Мне без тебя лето знойное - стужа,
Мне без тебя ничего не надо,
Мне как воздух SMS твой нужен!

Одно солнышко светит мне с небес, а другое читает моё SMS!

Если взять немного красоты и грации пышного бутона розы+тепло лучика солнца+аромат полевых цветов... То получится маленькая прелесть! Ты очень на нее похожа!!!

прикольные:
Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега

Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света

Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой

Матом тебя прошу, приезжай скорее!

- Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms.

- Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

- Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!

- Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

- Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!

- Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Какие SMS-ки могли писать литературные герои:

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму

Наф, мы на рынке, что брать —гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара — в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа

Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло

Емеля,до дворца не дошла,стою в пробке на невском.Печь

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд

Куплю стулья. Остап

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Дождись своего трамвая. Берлиоз

Красную или синюю? Нео

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака