последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!


Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Привет!!!

Мы рады, что Вы к нам заглянули! Надеюсь, Вы к нам надолго? ;) Тогда располагайтесь и обустраивайтесь :)

Чтобы с Вами было интереснее общаться, можете заполнить свой профиль: поставить аватар и подпись (какую-то интересную фразу или линеечку). Там же вы сможете написать свою дату рождения (раздел "остальное") и из какого вы города (раздел "персональный"). Чтобы у вас под аватаром появился флажок, напишите в этой теме, из какой вы страны.

Если что-то не получается, обращайтесь в раздел помощи!

Вы можете рассказать кратко о себе и показать свои фотки! А если захотите рассказать о себе подробнее или вести свои записи (что-то типа дневничка), то можете завести и свою личную страничку!

[взломанный сайт]

Если Вы растерялись и не знаете, с чего начать, приходите в этот раздел, например, во ФЛУДИЛКУ, пообщаемся на любые темы!!!

А еще нам очень интересно, как вы нас нашли ;) Расскажите нам об этом в этой темке!

Приятного Вам общения!!!

2

привет
я новенькая в интернете
помогите разобраться, что здесь и как

3

Всем девченкам а также пацанам привет!!! ;)  Я тут новенький если мона к Вам в компанию то буду очень рад!!!  СПАСИБО

4

Привет! Это ничего, что я временно не беременна?

5

Ludmila
:lol: нестрашно, это таки временно :)
у нас форум для всей семьи, а не тока для мамочек :)

6

Ludmila написал(а):

Привет! Это ничего, что я временно не беременна?

А мне и не светит... на новичка я тоже не тяну, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Всем - добро пожаловать!!! Заходите, общайтесь, не находите тем - создавайте свои!
Рассказывайте обо всём, задавайте вопросы, постараемся Вам помочь.
(админ - ни чё ежели так?)

7

Приветствуем новых участников!

http://e.foto.radikal.ru/0609/ac5f36f31914.gif

8

Всем приветики. Я сегодня к вам в первый раз и еще не вкурсах что тут. да как. :)

9

:blush2: Привет. Классный форум :good: . хочу у вас тут остаться.

10

что так мало людей на форуме? :friends:

11

Бусенка написал(а):

что так мало людей на форуме?

А сколько надо?

12

много :friends:

13

Бусенка написал(а):

много

Двое - уже толпа.  :d

14

;)

15

Всем здраствуйте!!!Очень приятный форум!!Рада приветствовать всех!

16

Все приветики! Очень красочный и добрый форум! :)

17

Принимайте новеньких :urrra:

18

Тук-так :) к Вам можно? :) Забрела сюда случайно, мне тут нравится :) Всем доброго дня! :)

19

Мне тоже здесь очень нравится, очень большой форум много интересных тем. Вот теперь буду все прочитывать..... :)

20

Шампанская написал(а):

вое - уже толпа.

Особенно если эти двое - женщины!

21

Всем привет! Я новичок! Форум мне понравился, приятно удивило количество участников.

22

Всем привет!!!!! Меня завут Юрец! Но друзья меня называют ЗАГАДОЧНЫМ или Загадкой :) Я живу в Киеве. Работаю в турецкой компании зам деректора "Крези БеБи Центр" ;)  Служил в г. Запорожье в снайперских войсках, после чего нас отправили в Ирак на пол года.  Я женат детей нет, но в следующем году заведем! Спасибо за внимание!!! Надеюсь вы меня возьмете к себе?! Девченки это все вам

Отредактировано zaqadka (2006-10-01 22:41:35)

23

zaqadka
и не стыдно картинки с моей ЛИЧНОЙ странички воровать???

24

Солнышко я не смог удержать уж больно красивоя картиночка :dntknw:  :cray:

25

Приветики всем!!!!Имею огрмное желание присоедениться к вам и общаться  :)
примете в вашу теплую компанию?

26

Конечно, мы всем рады, каждый новый форумчанин - как еще один лучик солнышка, от которого всем становится светлее и теплее ;)

27

Привет всем! Примите новичка!!! С линейками ничего не поняла

Отредактировано nirina1975 (2006-10-06 23:57:19)

28

Всем большой большой привет! Случайно забрела сюда по ссылке:)Очень рада б с вами познакомиться... :friends:

29

Амеля
И мы рады Вам - обживайтесь!!!

30

Всем привет! Только сейчас решила зарегистрироваться, хотя читаю форум довольно давно и даже иногда кое-что ворую для своего :blush2: Обстановка на форуме мне очень нравится, правда, основная тема для меня ещё пока неактуальна, но всё равно полезно знать на будущее :blush2:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Привет, новичок! Тут всегда тебе рады!!!