последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нанесение логотипа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро состоится юбилей нашего спортивного клуба. Хотим к этому празднику изготовить флешки с логотипом, чтобы каждый желающий смог приобрести и быть обладателем такого эксклюзивного устройства.  Может посоветуете, в Москве куда можно обратиться с этим вопросом? Кто занимается нанесением логотипов?

2

О, это вы классно придумали. Я любительница таких вот разностей. У меня есть флешка с логотипом приюта для животных, которому иногда помогаю. По стоимости она правда вышла немного дороже, зато вещь действительно эксклюзивная.

3

Изготовлением флешек с логотипом занимаются компании, которые специализируются на сувенирной продукции. Например, можете обратиться за консультацией в данную компанию https://qwertygifts.ru/ Специалисты помогут вам определиться с дизайном, сориентируют по стоимости исходя из предполагаемого количества флешек, ну и ответят на все вопросы. Возможно договоритесь о взаимовыгодном сотрудничестве.

4

Так если у вас спортивный клуб, может пусть это будет какая-то тематическая продукция? Почему решили именно флешки? Можно футболки например сделать с принтом. Они выйдут дешевле по себестоимости, ну и соответственно будут дешевле для конечного покупателя.