последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Регистрация компании


Регистрация компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим открыть свою компанию, в виде ООО. Раньше у нас был малый бизнес, зарегистрированный как ИП, но со временем обороты увеличились, бизнес значительно расширился. Сейчас стал вопрос правильности формирования уставного капитала. Может кто подскажет, как все правильно провести? Какие документы нужно оформить? Помимо Устава должны быть еще какие-то протоколы или другие документы?

2

А юрист у вас в штате будет? Берите знающего человека, который не только поможет с регистрацией компании, но и дальнейшей деятельностью. С ООО все гораздо сложнее и соответственно ответственности больше. Лучше сразу все делать правильно.

3

Конечно для формирования Уставного капитала на момент регистрации ООО либо для дальнейшего внесения каких либо изменений нужно обладать соответствующими знаниями и желательно опытом. Предлагаю ознакомиться с некоторыми статьями и памятками по данному вопросу https://fingu.ru/blog/ustavnoj-kapital-ooo/ Но лучше наверное все таки доверить дело квалифицированным специалистам.

4

Ой, да там столько тонкостей с этим Уставным капиталом, что не стоит и вникать. Лучше обратиться за помощью к опытному юристу или бухгалтеру. Думаю стоимость их услуг не будет слишком большой.

5

Полностью поддерживаю. Дело в том, что в каждой фирме есть своя определенная специфика и она должна быть отражена во всех документах. Именно поэтому все не так просто и если вам нужно открыть ООО, то лучше, конечно, не самому этим заниматься, а обратиться за помощью к профессионалам. Именно они знают как лучше всего поступить именно в вашей ситуации. Мы вот когда в Белгороде ООО открывали то сюда обращались за помощью: http://belgorod.stroyurist.ru/services/ … tsiya-ooo/

Отредактировано Vikara (2021-06-09 19:25:34)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Регистрация компании