последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр репродукции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам диагностировано бесплодие, ещё не всё потеряно, ведь существуют современные методы, которые позволяют произвести оплодотворение и достичь долгожданной беременности. Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» даёт возможность пройти лечение от бесплодия, а также проделывать манипуляции по искусственному оплодотворению https://eko-sodeistvie.ru/

2

Конечно, не все потеряно. Бесплодие сейчас успешно лечится благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Я тоже делала ЭКО. Не скажу, что было просто и легко. А морально как тяжело! В начале  нужно было контролировать хгч после эко таблицу https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html вести. Спасибо врачам, подсказывали.

3

Если у Вас проблемы по гинекологии, то лучше всего пройти лечение у немецких специалистов. Здесь  https://bud-zdorov.de/ginekologija-v-germanii/  с помощью специалистов Вам помогут побороть даже тяжелые формы бесплодия. Женщин подготавливают к ЭКО, дают возможность выносить и родить полностью здорового ребенка. Все это становится возможным благодаря богатейшему опыту и высшей квалификации врачей, а также наличию в клиниках современного специализированного оборудования для диагностики и лечения.

4

Ну и совсем не обязательно ехать в Германию чтобы получить квалифицированную помощь опытных специалистов при лечении бесплодия! Тем более в условиях пандемии! У нас есть отличные клиники. Например Эко Центр https://altra-eko.ru/ который находится в Москве! Там работают отличные специалисты, используют новейшие технологии в борьбе с бесплодием и эко, и использование донорского материала, и , если понадобится, суррогатное материнство! Ну а про такие процедуры как инсеминация и лапароскопия даже не хочется говорить - это само собой разумеющиеся. так что не спешите лететь в другие страны!