последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ресторанный бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, кто имеет свой ресторан - как вы перенесли ограничительные меры? Понесли убытки, приостановили бизнес?[

2

У меня своего ресторана пока нет, но некоторые друзья держат кафе или рестораны и да, они несут убытки. Вот и по словам известного ресторатора Юрия Паал, из-за вируса и карантинных ограничений уже потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Собственники учреждений не знают, что делать в таких случаях. Ресторатор уверен, что с последующей вспышкой вируса и запретов у кафе станет меньше клиентов. Улучшений не прогнозируется.
Юрий Паал говорит, что наибольшие убытки понесли банкетные залы. Существенно сократились продажи, а также предварительные заказы на проведение праздников. Владельцы компаний оказались в тяжелом материальном положении. Вследствие этого значительный процент ресторанов прекращает свою деятельность. Большинство бизнесменов не смогло пережить простой, договоры аренды расторгаются. Но есть и положительная сторона: бары и кофейни, сумевшие удержать свои позиции, работают и дальше. Их успешной деятельности способствуют клиенты с ушедшего бизнеса.
Тут подробнее читайте мнение знаменитого ресторатора об ограничительных мерах - http://nv.kz/last-news/2021/03/14/mneni … nyh-merah/

3

Сейчас что бы бизнес открыть нужно все тщательно продумать!

4

Добрый вечер, всем!) Я приобрела готовый бизнес в Майкопе на этом сайте https://delomoyo.com/maikop Достаточно разместить фотографию и текст о своём бизнесе на нашей площадке. Обязательно нужно написать название фирмы, подробно и кратко осветить виды деятельности. Отличный сервис, мне понравился!)

Отредактировано Екатерина Билявская (2022-05-24 21:22:30)

5

А меня интересовали внедрение методик в лаборатории так что конечно же посмотрела я что есть на этот счет в интернете потревожила предостаточно народу, но все не зря и результатом обращения вот сюда https://center-education.ru/course/veri … rotokolov/ я осталась довольна, так что стоило бы и вам такой возможностью воспользоваться.

6

Всем привет. Я администратор не большого загородного ресторана в СПб. У нас несколько поломок механического оборудования, нужно найти соответствующие детали для замены. Кто-то знает куда лучше обратиться в Питере?

7

В нашем ресторане, на кухне, тоже имеется множество механического оборудования. Постоянно сдавать в ремонт слишком дорого и долго, поэтому ремонтом занимаемся сами. Недавно нужно было найти пару сальников, подобные товары нашлись на этом сайте - https://kandbi.com/zapchasti/po-tipu-ob … udovanija/,  у ребят имеется быстрая доставка по СПб. Можно найти любые запчасти для ресторанного и т.п. оборудования по доступным ценам. Если будут трудности с поисками, можете обратиться напрямую к менеджеру, они вам все расскажут.

8

У нас есть свой ресторан в Питере, мы даже стали закупать что-то из оборудования, например не давно купили опрокидываемую сковороду в компании https://kandbi.com/oborudovanie/teplovo … idyvaemye/ , у них и выбор есть и цены адекватные.

Отредактировано ostin (2022-11-23 20:35:34)