последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Проблемы в ресторанном бизнесе


Проблемы в ресторанном бизнесе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть свой ресторан и изучаю вопрос - какие могут быть проблемы? Понятно, что такие проблемы как меню, обслуживание, атмосфера не существенны.... Я имею ввиду проблемы глобального характера,

2

Ну сейчас ресторанный бизнес находится в плачевном состоянии. Это связано с вирусом и карантинными ограничениями, которые мы надеемся носят временный характер. Но есть и другие проблемы, с которыми сталкиваются рестораторы. Например, советую вам почитать статью на эту тему "Шоковые ситуации при ведении ресторанного бизнеса", в которой известный ресторатор из Алматы Юрий Паал хорошо описывает проблемы и стрессовые ситуации в ресторанном бизнесе, с которыми он и его семья столкнулись лично при развитии собственного ресторана "Алина".

3

А Вы не задумывались создать у себя онлайн сервис? Советую использовать популярный сейчас агрегатор доставки Restorolla https://restorolla.com/aggregator/  , благодаря которому Ваши клиенты смогут в онлайн режиме вызывать официантов, просматривать меню, оставлять отзывы и многое другое. Это очень удобно и облегчает труд обслуживающему персоналу.

4

Да вот сама хочу заняться бизнесом, подумываю над разными вариантами. А чтобы не наделать ошибок на первых порах надо изучить тщательно как правильно с нуля открыть свой бизнес https://dokia.ru/blog/articles/kak-otkr … nnoe-delo/ ведь именно от первых правильно сделанных шагов в трудовой деятельности зависит и дальнейшее развитие моей компании.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Проблемы в ресторанном бизнесе