последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



семейный психолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние полгода нам с мужем даются очень тяжело. Мы постоянно конфликтуем между собой, кричим, потом не разговариваем. Я бы может не так по этому поводу переживала, если бы не ребенок. Не хотела бы, чтобы она все это видела и у нее потом осталась травма детства. Мы конечно стараемся при ребенке не ссориться, но она все равно все замечает. Поэтому мы с мужем обратились к психологу и сейчас посещаем ее консультации. Нам помогает семейный психолог Мария Королева https://mariakoroleva.com/obomne . Это высококвалифицированный психолог и имеет большой опыт, это чувствуется сразу. Она нам помогла разрушить этот барьер между нами, и я уже чувствую изменения. Конечно, мы будем продолжать работу над отношениями и я искренне советую вам к ней обратиться, если вы тоже чувствуете, что у вас начались проблемы в семье.

2

Последние годы не только вам тяжело.. корона.. войны.. денег мало... все страдают

3

Поход к психологу https://uln.docdoc.ru/doctor/psiholog это действительно взрослый и обдуманный шаг. Осознание, что есть проблема и поиск ее решения - это уже половина успеха.

4

Мне вот например лишь раз пригодилась помощь, когда не было сил и был стресс на фоне ссоры. Ну не суть как и из-за чего, факт он случился. Если в тот момент не решила отправить фото Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ на диагностику, то наверное была по сей день в депрессии.

5

Дешевые бан на этом сайте http://nizhniy-novgorod.vipkiski.com/stoimost/deshevie очень хороши, и они умею на многое :rolleyes:  Уверен на все 100 что они удовлетворят как надо, ведь от них и я многие друзья уходят довольны и удовлетворены!