последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять энергию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ну совсем в последнее время сил ни на что нет, энергии никакой. Где ее взять, что делать?

2

Здравствуйте! Смотрите, нужно было бы узнать причину такого упадка сил. В больничку бы обратиться, а потом искать решение проблемы. Попробуйте пока взять тут средство на травах https://xn--80accmab2btut4d3bg.xn--p1ai … i-i-travy/. Это хорошие чайки, бальзамы, крема, которые абсолютно безопасны для здоровья. Мы тут не раз покупали себе для повышения иммунитета чаек, действительно помогает.

3

Я по себе знаю, что хорошо заряжает организм энергией ионизированная вода. Такая вода более биологически доступна: ПН = 43дин/см. Организму не нужно затрачивать энергию на её усвоение: клетка легко насыщается водой, а Вы – сохраняете энергичность.
Поэтому мы себе и купили фильтр-ионизатор TYENT - уникальный прибор из Южной Кореи, который не только освобождает воду от примесей, микробов, но и обогащает минералами, создаёт определённый окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) и кислотно-щелочное равновесие. У воды и вкус приятный, что хочется её пить и пить, и при этом она очень полезная - выводит токсины, укрепляет иммунитет
Так что ионизаторы воды очень пригодятся чтобы ежедневно пить ионизированную воду для здоровья и силы.

4

Интересная тема с ионизированной водой, возьму на заметку. А мне врач таблетки назначал, такое бессилие было, как говорится, встала-уже устала, принимала https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -20-35197/ Эти таблетки регулируют метаболические процессы в нервной системе, помогают справиться с повышенной утомляемостью и сниженной работоспособностью. Теперь принимаю их дважды в год в весной и осенью, в эти периоды особенно чувствуется нехватка энергии.