последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чем Вы кормите своего ребёнка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут такая проблема. Моему сынуле скоро 2, а он очень плохо ест и даже если бы в этом году была возможность попасть в сад, я наверное отказалась... Готовлю я не плохо. Стараюсь как могу, но делаю вывод, что он с большим удовольствием съедает макароны утром вместе с папой, чем кашу, омлет или запеканку, а может и вовсе обойтись кефиром. Пить из чашки он умеет, но просит всё в бутылку. Режутся клыки и он её грызёт. Отобрать пока не пробовала. Рагу, паровые котлетки, многое готовила...
А что вы даёте ребенку примерного возраста?  :help:

Отредактировано Лисенок (2006-09-13 19:47:25)

2

Зря ты  отказалась от дет сада. С моим примерно такая же ситуация была... Пока в сад не попал. там же все детишки кушают, вот и мой тоже стал. Причем сьедает то, на что дома и не посмотрел бы. Я например очень переживала как он в саду спать будет. И ничего, спокойно, без бутылки с агушей. То же и с едой. Там их приучают. Не захочет на завтрак, пообедает, не будет обедать - полдником накормят. Вот мой тоже выбражал где то 2-3 дня - игнорировал  завтраки и обеды.  Зато потом... Сьедает ВСЕ!

3

Стараюсь кормить его  нормальной  едой,  и приучать  его к правильному  питанию  с  самого детства.  Готовлю не совсем может быть вкусны   блюда, но красивое  оформление  делать свое  дело. Ребенок  у меня кушает все  овощи и каши))  А  вот папа  наш  очень любит баловать сына  всяким  вредными  вкусностями,  заказываю  классическую  пиццу  с доставкой, отсюда. Уже даже не знаю как с этим бороться(((

4

Да как все кормлю. Запеканки, каши, макароны, мясо, рыба... Обязательно свежие фрукты и овощи. Сладкое стараюсь не давать, но и не запрещаю. Когда нет времени готовить, даю готовые блюда от general-food.ru, они прям домой привозят. Или могу няню попросить приготовить, но она не спец по готовке, яичницу может пожарить и салат несложный приготовить.. Как-то так.