последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний листопад - дети осени 2006!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет!
Мы уже дома!!!
Покушали титьку и сопим в кроватке!!!
Девочки, это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано РыжаЯ (2006-10-23 01:47:49)

2

Хочу свой принцессе такую комнату сделать:

3

Хомячек мой сладкий!!!

4

За чай я родину продам!! :rofl:

5

А вот так мы тусуем после вечернего кормления, ну никак сама не засыпает :(

6

Привет, а я вот родила 18 октября на 38 недельке, тоже девочку и это действительно ТАКОЕ СЧАСТЬЕ  :heart:  !!!!!
Я СЧАСТЛИВА   :urrra:  :heart:

7

Nadja
а я все думаю, куда ты пропала  :d

Поздравляю с рождением доченьки!!!

http://attach10.vstre4a.com/file.php_id=111772000f790f92635de2b3fa7528ace2a76ea1a.gif

8

Nadja
поздравляю!!! какой вес-какой рост? ;) чего кушаете? рассказывай!

9

Родилась 3 300, рост 53 см, кушаем молочко мамино. В роддоме я лежала в отдельной палате и она была постоянно со мной, так что что такое соска она пока еще не сильно понимает, что меня радует.  Кушаем через каждые 2,5 часа, почти не высыпаюсь.
Вот сегодня выходили гулять первый день на полчасика.  :heart:

10

расчихались мы :( хоть бы не заболела зайка :(

Nadja
а ты по часам кормишь или по требованию?

11

Так никто и не присоединился? :(
А мы уже совсем большие, 4 месяца. Уже не только держим голову, но и активно вертим ей во все стороны. Радостно смеемся, а на мишек рычим - потому что они нам в ответ ничего не говорят. Мультики обожаем. А еще любим поющего жирафа!!!

12

Мы уже 7,5 кг - кушаем хорошо!

13

Ну вот я и присоединилась!! Кормлю по графику. Неделю назад было 3 месяца нам, мы уже весим 6 кг, очень активная барышня, улыбаемся всем. Любим слушать сказки и смотреть телевизор, а еще очень любит купаться и плавать в большой ванне. Самое любимое занятие грызть кулачки свои и засовыват пальцы свои в ротик.

14

Надя, как ваше дела? Так время летит, нам через две недели уже аж пол-годика, с ума сойти!!! Даже не верится!

15

Приветики, нам в воскресенье было уже 4 месяца. То что время летит с ошеломительной скоростью понимаешь по тому как быстро малая всему учиться и очень сильно меняеться каждый день. Дела у нас потихоньку, стали зубки резаться, бессонных ночей пока нет, но видно что ей это достаточно болезненно было, я купила мазь и вроде поутихло понемногу. А у вас наверное есть уже зубики?
Малая стала много смеяться, очень интересуеться книжками, и любит смотреть телевизор, повторюсь еще раз меняеться прямо каждый день. 
Я стала ее уже докармливать смесью Нутрилоном, т.к. не добирала она у меня в течении месяца, видно молоко стало малокалорицйное, да и вообще его меньше стало. А весит она 6,700 врач сказала что это нормально.
Скоро выложу свои фотки. Кстати, РыжаЯ а где это ты там где фото с коляской (если не секрет)?

16

Наденька, зубов у нас еще нет в помине и слаба богу, хоть ребенок спокойный. Что-то вы ранние какие, нам врач сказала, что зубы в 5-6 месяцев пойдут (а у моей подружки у сына вообще только в 8 или в 9 месяцев полезли, у них наследственное это). Чем мажешь? Калгелем? Мы растем огого, весим 8200 (в комбезе все 8500 :)) и 71 см росту, перед нами у врача был 9-тимесячный, так у них 72 было, во какие мы дами-балерины длинноногие! А гуляем мы впарке Горького и на фотке я тоже там, возле кинотеатра Москва.

17

Как сказала врач это формируються десна и этот процесс может болезненно происходить, а поняла я это по тому как малая пальчик в рот засовывает и как бы трогает там десенки и успокаиваеться, а иногда бываает если случайно соской неправильно дотронешься сразу реветь начинает. Мажу "Дентинокс гель Н", самое нормальное средство, Бебидент вообще не помагал (тем более что Бебидент это капельки, а этим гелем намажу десенки и все в порядке). Калгелем не пробовала.
Малая твоя наверно не балериной будет, а топ моделью, если ноги ого - го. А моя постоянно поет, будет видимо певицей.
В районе черемушек не была уже очень очень давно, живу на поселке котовского.

Отредактировано Nadja (2007-02-28 07:59:57)

18

Nadja
а-а!!! какая лапа классная!!! лапулечка просто!!!

Девочки, а вы своих барышень сажать так рано не боитесь? Моим "собеременницам" всем врачи настрого запрещали, чтобы потом загиба матки не было или еще чего в таком духе. А т.к. ребенок рвется все вокруг рассматривать, то девочкам под спинку подкладывать подушечку, чтобы она вроде как в кресле развалившись сидела.

19

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Да ее разве удержишь, ей теперь все интересно, одно спасение теперь у нас - ходунки. Говорят, что для ног вредно, но кого ни послушай, все вредно, а на руках ее уже целый день не потаскаешь, не пушинка уже, а лежать она хочет все меньше! А вообще, нам сегодня пол-годика, вот как время пролетело!!!

20

Алинка подслушала, как папка храпит, и сама начала делать также!!! Нос сморщит, будто ёжик, а потом не фыркает, а прям хрюкает!!! И как до такого додумалась? :) Если посадить в ходунки - прыгает в них и так перемещается назад, потом упрется в кресло и давай орать, двигаться дитё хочет  :d На прогулке почти не спит уже, лежит, на всех глазеет. Очень любит, когда папка ее подбрасывает, прям заливается. А еще он ее чмокать научил, теперь мы все перечмокиваемся :) А еще ей очень нравится кукла, вроде маленькая еще, а всякие погремухи ее не интересуют, а нравится музыкальный жираф, мишки-растяжка и плстмассовая кукла.

21

Всех всех поздрвляю с прошедшим праздником, Наконец то я смогла дойти до компа и успешно зайти на форум. Моя малая уже почти сидит, во всю говорит "мамамамамама", а зубиков пока нет. Фотки выложу завтра. Любимые игрушки это пульт от телевизора и клавиатура на компе.  :)

22

А вот и мы

Отредактировано Nadja (2007-04-13 00:20:24)

23

Не могу повернуть верхнюю фото.  :(
Еще одна фотка - видимо будет хакером

24

Все тянем в рот! Любимый лягушенок с которым играемся и купаемся

25

А нам сегодня уже полгода  :blum2: , я очень рада и счастлива  :urrra:
Хотя иногда и впадаю в панику, т.к. малая с каждым днем требует все больше и больше что бы ей уделяли внимания и времени (не поймите неправильно), а я сейчас осталась одна (муж ушел в рейс) и немного неуспеваю, надеюсь это скоро пройдет и я "втянусь в новые рамки".

26

Тяжко нам по жаре :( Алька совсем не спит, особенно когда душно, злится от этого и начинает капризулить :( А у нас еще переезд скоро, поэтому ремонт в другой квартире, едем поближе к морю, так папка наш то на работе, а на выходных -там :( Днем в парке в коляске тоже не нагуляешься, поднимешь козырек - возмущается, что меня не видит, опустишь - от солнца кривится, а на лавочку сесть, чтобы меня видела, так тоже неспокойна, вечером одно спасение.

27

А мы гуляем с 8-9 утра до 11, и вечером после 18, ничего хорошо прямо! Попробуйте! :)

28

Всем привет!
Я на минутку забежала. Мы наконец переезд закончили, будем пока жить на Таирово, в квартире свекра, к морю поближе, да и чтоб кое-кто квартиру не захапал! Алинка растет, зубы тоже! Она вдруг "разучилась" ходить, зато научилась вставать, простите, раком. Но ползать все равно отказывается. Дама такая, обожает панамки  :d Пока перезжали, приезжала моя мама, понянчилась хоть, а то и не видит внучку. Хотя с другой стороны, вот свекр с нами в одном городе, а малую только два раза и видел :(

29

А я бы и рада была, если бы родственники мужа не интересовались (бы) нашим ребенком/детьми. Хотя, наверное, это и неправильно. Да и от своих-то я тоже не в восторге. Разве что только мои родители, а чем дальше - тем тяжелее на голову.

30

Всем привет! Нам сегодня 11 МЕСЯЦЕВ!!! сдуреть! еще месяц - и будем первый год справлять!!!!!!!!!!
у нас зубы вовсю, кричу караул :( тяжело так лезут :(
на море ходим, когда папка свободен, отдыхаем! у кого еще как дела?

кстати, где-то была тема про кремы, не могу найти, ья купила малой крем самый детский в орифлейме,а  то ее на пляже постоянно в теньке не удержишь уже, а так - ни пятнышка, нам и зубов хватает