последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



залёт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:isterika: как сделать так чтобы залететь...мы предохраняемся гандонами, не подумайте ничего плохового.просто очень хочется бейбика.)))а жених ждет лучших условий. :isterika:

2

Думаю лучше всего беременнеть вместе. Просто получится нечестно и потом, в дальнейшей жизни он тебя упрекнет в этом. А когда вы сознательно Вдвоем идете на это то и упрекать некого.
Я просто сказала мужу во время этого самого что хочу от него ребенка.

3

Может не стоит пока, а? Конечно, если всегда с резинкой,то это сложно

4

да не надо меня отговаривать я хочу...интересно если я проколю гандон он заметит?

5

Мне кажется что это не удастся. Он потом во время акта расползется. А даже если и не расползется то скорее всего он заметит по факту. Там же мало останется.

6

ну что же делать :cray:

7

никак... не стоит...

8

ФифочкА
почитай: Если муж не хочет ребенка

Мне кажется, если надуть, то в лучшем случае - после большой пьянки ;) Чтобы он забыл одеть.

А будешь так дурить - и до свадьбы можете не дойти. Да и потом, если он уверен, что всегда надежно предохраняется, а тут раз - и ты говоришь, что беременна, он решит, что это не его ребенок, начнет подозревать тебя в измене, оно тебе надо??

9

Снежка*
Ну ты предложила
Это что же будет после такой пьянки за дите

10

нормальное будет дите
я ж не предлагаю нажраться до такой степени, чтобы идти не смог
а немного выпить, чтобы потерять осторожность - лёгко!
про деньги мозги думают, а про ребенка и чувства - сердце
чтобы выпустить чувства на первый план - не так много и выпить надо
и за это время никакая водка на сперматазоиды повлиять не успеет
даже если женщина по пьяни залетает - нормальные дети рождаются

11

Снежка*
Ну не скажи исследования обратное говорят

лучше довести танцами и уговорами до состояния когда на все согласен
По караней мере потом будет говорить, что сам виноват что уговорили и никто не виноват

А то все водка и водка

12

Ё, вот ты весь такой умный, чего до сих пор не женат?

Просто о Б. узнают неделе на 6й, и женщины начинают себя терзать тем, что в прошедший месяц позволила себе выпить. Ответ гинекологов однозначен: если не было запоя, а просто на каком-то празднике выпила - на столь раннем сроке зародышу это не повредит. Читала не один раз.

А насчет водки... так это зависит от того, сколько человек в обычной жизни пьет. Я вот после двух лет практически алкогольного воздержания уже от одного бокала пива пьянею :( :(

13

e247
по крайней мере то, что прокалывать презервативы - не выход, с этим ты согласен?

14

Снежка*
Да обманывать так все же не стоит особенно если нет уверености в реакции.

А насчет этого, как мудро когда то заметили что для этого должна вначале душа лежать
и сообщения на форуме это подтверждают

И если уж на то пошло то вариат с залетом известен давно и частенько особенно раньше давал хорошие результаты. Причем довольны оставались обе стороны

Отредактировано e247 (2006-09-12 20:29:18)

15

e247 написал(а):

И если уж на то пошло то вариат с залетом известен давно и частенько особенно раньше давал хорошие результаты.

так девушка же и спрашивает, как ей залететь, если они все время презервативами пользуются?

16

Снежка*
Ну ты и предложила вариант с анестезией

А я ей проедлогаю подумать над тем какую реакцию на это известие она может получить
Если уверенна что любовь все попедить то подойдуь любые схемы и методы, может быть даже вариант Ой бракованый попался

17

он сказал что если я залечу то будет со мной.он очень хочет ребенка.просто хочет чтоб сначала у нас появилась своя квартира

18

квартира
машина
куча денег
а потом - здравствуй, старость

вы б сначала расписались да от родителей его съехали
а то с такими нервами и до выкидыша недалеко

19

ФифочкА написал(а):

он сказал что если я залечу то будет со мной

ну... Знаешь - если он не может реально приянть мужскогорешения в плане оградить тебя от свекрови, а ты хочешь  на него ребенка повесить. А только удет первый конфликт у тебя со свекровью он под ее крылышко и убежит.

ФифочкА написал(а):

он очень хочет ребенка.просто хочет чтоб сначала у нас появилась своя квартира

Если бы мы все ждали своих квартир, то на земле было бы в 2 раза меньше населения. Вот у знакомой моей нет, и ничего ребенку уже годик.

Отредактировано Jill (2006-09-12 23:21:36)

20

перехожу на противозачаточные таблетки.теперь все в моих руках

21

а я не поняла % с таблетками же от залета гарантий больше. И потом если забеременеть а до этого пить таблетки (пропустить одну) то как скажутся таблетки на ребенке???

22

Снежка* написал(а):

Мне кажется, если надуть, то в лучшем случае - после большой пьянки  Чтобы он забыл одеть.

А рОстить больного ребенка Вы будете?

23

tanuha написал(а):

а я не поняла % с таблетками же от залета гарантий больше.

Ну, считается, что от презерватива 98% гарантия...

tanuha написал(а):

И потом если забеременеть а до этого пить таблетки (пропустить одну) то как скажутся таблетки на ребенке???

Ну, она может говорить, что пьет, а сама-то и не пить... И чтобы залететь, надо не "пропустить одну", там по-моему, после отмены таблеток еще месяц надо ждать, пока нормально сможешь заБ. А еще на этапе отмены ОК появляются двойни ;)

Розовый зайчик написал(а):

А рОстить больного ребенка Вы будете?

По этому поводу я уже достаточно подробно выссказалась выше.
Неправильное слово было "большой", возможно. Перечитай еще раз.

24

Может презерватив порвать?? ))

25

ФифочкА написал(а):

а жених ждет лучших условий.

Это каких???

26

ФифочкА написал(а):

:isterika: как сделать так чтобы залететь...мы предохраняемся гандонами, не подумайте ничего плохового.просто очень хочется бейбика.)))а жених ждет лучших условий. :isterika:

А ему  нужен ребенок, может он не уверен в завтрешнем дне. Должно быть обоюдно.

27

Так всю жизнь может быть он будет не уверен в завтрешнем дне.