последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное бельё для семьи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу обновить постельное бельё для всех членов семьи, только где его глянуть, чтобы цена не кусалась , но качество было на уровне? Кто-то поделится информацией?

2

Настойчиво советую обратить внимание на классный интернет-магазин компании "АБВ Текстиль" https://abvtextil.ru/ . Постельное бельё покупали именно у них по приятным ценам. Брали не один комплект, довольны качеством и уровнем обслуживания. Вежливые и отзывчивые сотрудники помогли нам разобраться, какие лучше брать согласно нашим требованиям. Как оперативно отреагировали на заказ, так же и не затягивали с доставкой, всё в строки. Благодарна сотрудникам, что так ответственно относятся к своему делу.

https://b.radikal.ru/b27/2103/72/59bf5acb6876.jpg

3

Сами должны понимать, что качественное постельное белье из натуральных материалов никак не может стоить совсем дешево. Да оно дороже обычного так сказать ширпортеба, но и приятнее спать на нем. Да чего там спать, даже на ощупь материал приятный такой. Единственная возможность сэкономить, это воспользоваться предложениями которые сейчас есть на https://aryahome.ru/catalog/postelnoe_bele/ и за полцены взять нормальный комплект. Ну мы так и сделали, не пожалели вообще. Красота, качество шикарное, богатый вид и натуральные материалы. Будет время, обязательно посмотрите. Думаем еще подушки все обновить, но это уже со следующей получки.

4

Постельное белье оптом и вам советую здесь https://empiretex.ru/ заказывать, ведь вы только посмотрите как много всего на сайте предложено, тогда поймете что правильно делали что следовали моему совету. Выбрать здесь есть из чего и цены не кусаются.

5

А я недавно приобрел пару отличных комплектов постельного белья тут https://arteum.ru/postelnoe-bele/na-rezinke/. Магазин мне очень понравился, там довольно большой каталог, есть, из чего выбрать. Качество хорошее, цены приятные, всем советую.