последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд с банком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, что делать, если банк подал в суд за неуплату долга и требует выплатить задолженность после исполнения решения суда, а такой возможности нет?

2

Здравствуйте, тоже была такая ситуация и скажу, что суд с банком процедура не приятная и долгая и без помощи квалифицированных юристов здесь не обойтись. Лично я обращалась в юридическую компанию https://www.kasyanenko.com.ua/spory-s-b … d-s-bankom С их помощью суд признал мой договор с банком не действительным, что дало мне возможность не отдавать всю сумму банку сразу, а путём вычета из зарплаты 20% на протяжении некоторого времени возвратить задолженность банку. Они вам обязательно помогут, обращайтесь.

3

Спасибо огромное за ваш комментарий, теперь я знаю что делать

4

Такая же ситуация, требуются грамотные юристы в Санкт-Петербурге, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.

5

Limonella написал(а):

Такая же ситуация, требуются грамотные юристы в Санкт-Петербурге, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.

На мой взгляд наиболее квалифицированные юристы из компании "Дювернуа Лигал". Они оказывают правовую поддержку бизнесу по вопросам любой сложности. Я с ними не раз сотрудничал, сервис на высоте. А именно я бы отметил Егора Носкова, его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Он опытный юрист, который отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, наша фирма не раз сотрудничала с ним и исход дел был всегда положительным. Так что обращайтесь, тут подробнее о нём можете почитать - Егор Носков.