последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье для свидетельницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик! Пригласили меня быть свидетельницей на свадьбу, нужно найти красивое платье в фиолетовой гамме. Только вот беда, бегать искать мне некогда. Реально в интернете подобрать красивое платье?

2

Привет! Ох уж эта модная тенденция! Я прошлым летом вот так синее искала. Выручил интернет магазин женской одежды платья Во-первых там действительно большой выбор очень классных платьев, а во-вторых, есть фильтр и можно прямо выбрать нужный цвет. А там уже определишься с фасоном, кроем длиной и т.д. Главное, что платья там реально крутые, такие на рынке не купишь.

3

Для свидетельницы подойдет любое нарядное платье, если только свадьба не тематическая и не на американский манер, когда не свидетельницы - а подружки невесты, одетые в одинаковые платья. В таком случае все шилось бы под заказ. У нас же в стране таких традиций нет и свидетельницам проще.
Смотрите платья в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ye_platya/ и выбирайте из тех, в которых вы будете выглядеть наиболее экстравагантно и презентабельно.
Загляните сперва в разделы скидок.