последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Портал для родителей и детей


Портал для родителей и детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Познавательный портал для родителей и их детей klepa.club Где вы сможете найти множество актуальной и интересной информации касаемо воспитанию детей, различные новости о детях и их родителях, также на данном ресурсе имеется детский кинозал и много другой полезной информации. Мы хотим, чтобы наш ресурс был интересным и приносило много удовольствия. Для этого мы создаем именно тот контент, который будет полезен при работе с детьми в школе и дома.     

В разделе со статьями мы регулярно размещаем новые публикации по таким популярными вопросам, как: психология развития ребенка, воспитание детей разного возраста, гаджеты и дети, здоровье детей. Мы также пишем о творческих способах использования обычных, повседневных предметов. Мы глубоко убеждены, что самый действенный способ приобретения знаний — это обучение прямо через игру. Вы обязательно найдете здесь нужные материалы, необходимые для того, чтобы привить молодым ученым науку.     

Ознакомьтесь с нашими статьями и посетите наш интернет ресурс. Здесь мы представляем полный сборник статей о развитии детей. Вы также найдете информацию и знания об этапах развития и характерных чертах этого возраста детей, а также статьи о приобретении детских навыков. К важнейшим критериям школьной зрелости ребенка относятся: уровень речи и мышления ребенка, целенаправленная деятельность, память, концентрация внимания, усидчивость, социальное взаимодействие, способность коллективно выполнять задания, понимание символов. Объявление о совместной деятельности чрезвычайно привлекательно для ребенка. Ребенок знает, что взрослый будет только заботиться о нем, а близость, тепло и прикосновение дают ему чувство настоящей защищенности. Благодаря этому он охотнее участвует в разговоре, внимательнее слушает и смотрит именно туда, куда показывает взрослый.     

Чтобы быть эффективным родителем, вам необходимо понимать, насколько важно слушать своего ребенка, осознавать его или ее потребности, ясно выражать собственные мысли, говорить о том, что вы чувствуете к нему или ей, умение эффективно противостоять, способность разрешать любые конфликты и уважать ценности. Исследователи детского развития сходятся во мнении, что пагубные привычки просмотра телевизора приводят к гиподинамии и, как следствие, к проблемам со спиной и даже ожирению, проблемам со сном и потерей концентрации внимания, а также большим трудностям в обучении.

2

Лично я, помимо порталов, также читаю книги. Последняя про воспитание гиперактивных детей http://talakova.ru/knigi/sdvg/ мне очень понравилось. Я теперь точно знаю, что нужно делать мне дальше с моим сыном.

3

Такие порталы важны, но если новости отбросить на второй план, то можно упустить самые важные моменты и решения. Советую использовать только достоверные источник и читать новости тут https://i3vestno.ru/, чтобы быть в курсе и расширять свои знания. Кстати, видели последние статьи, мне кажется, что в городе будут очень большие изменения, согласны?!

4

хорошо что сейчас очень много информации етсь в свободном доступе - бери и пользуйся

5

Это точно.  Уже и не нужно покупать платные курсы или книги.  Я тоже недавно родила и всю информацию по уходу за ребенком черпаю на https://zhiznmam.ru/category/uhod-za-rebenkom. Очень много толковых советов для мам деток самых разных возрастов. Также есть много советов и для беременных


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Портал для родителей и детей