последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Куда пойти вместе с малышом (КАФЕ+ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ)


Куда пойти вместе с малышом (КАФЕ+ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mirdetstva.ru/i/title/center_title.gif   http://www.mirdetstva.ru/center/

Ого-Город предлагает всевозможные развлечения для детей и их родителей.

Самые последние новости Ого-Города можно увидеть на странице Скоро в Ого-Городе!

На игровой площадке «Весёлый порт» для детей от 4 до 10 лет собраны батуты, ходули и ходулики, уникальные балансиры и другие захватывающие развлечения. Детские игры и забавы идут при участии аниматоров-педагогов.

Программа развлекательных мероприятий (спектаклей, игр с клоунами и фокусниками, творческих столиков) в Ого-Городе в ближайшее время и анонсы праздников можно увидеть здесь. В новом разделе Отчеты о прошедших праздниках в Ого-Городе вы можете увидеть рассказы о развлекательных мероприятиях, которые проводились ранее.

В "Домике цветочницы" вам помогут выбрать готовые букеты или составят композицию на заказ. Специальное предложение для счастливых молодых отцов - особый букет под названием «Подарок маме».

Продукцию компании "Мир детства" и другие товары для детей и их родителей можно приобрести в нашем «Ого-Магазине» по адресу ул. Павловская, 18 (посмотреть схему проезда). Магазин работает с 1000 до 2200 часов.

Семейное кафе «Дом Оранжевой Коровы» и заведение «Кафешка» предлагают разнообразные домашние блюда для всей семьи.

Хотите сделать день рождения, банкет или встречу незабываемыми? Ого-Город предлагает для этого уютное место, заботливый персонал, меню для детей и взрослых, массу оригинальных развлечений. Весёлый детский праздник - это наша профессия!

Телефон для справок: +7 (095) 789-82-32.

2

http://www.mirdetstva.ru/user/images/593.jpg   http://www.mirdetstva.ru/user/images/595.jpg

Семейное кафе "Дом Оранжевой Коровы"

Рады сообщить вам, что в нашем кафе теперь действует новое меню! Мы придумали очень много новых вкусных блюд и постепенно будем вводить еще больше. Уже сейчас вы можете попробовать у нас новые весенние салаты (мой любимый - салат "Весенний калейдоскоп" из тонких полосочек обжаренных баклажанов, морковки, цуккини и смеси свежих листиков салата). А раздел супов мы дополнили очень вкусными новинками. Есть крем-суп из шпината с чесночными греночками, который мои телята едят теперь на завтрак, обед и ужин (так он им нравится); появился густой и наваристый супчик из белых грибов. Мы расширили разделы рыбных блюд, пасты и пицц, стали готовить лазаньи и веселое блюдо "Ракушки-хохотушки" - пасту в форме ракушечек, фаршированных сыром "Рикотта" и запеченных вместе с чесночком и соусом в духовке.

Гостеприимная хозяйка предложит Вам разнообразное меню с домашними блюдами. В нашем кафе покушать интересно – на большом экране крутятся мультики, а кроме вкусностей предлагают настольные игры, книжки, разноцветные карандаши и бумагу. При этом остаётся место и для приятных взрослых бесед.

Меню посмотреть тут.

Новый "Дом Оранжевой Коровы"!

Дорогие друзья! Теперь у жителей Митино и близлежащих районов появилось новое местечко для отдыха всей семьей. Ого-Город открыл здесь новое семейное кафе "Дом Оранжевой Коровы". Мы сохранили в нем все, что так нравится детям и взрослым в нашем центральном кафе: забавные интерьеры с летающими телятами, вкусную домашнюю еду и, главное, веселую игровую зону с мультиками на больших экранах. Меню кафе составляют блюда русской и европейской кухни. Блюда для детей отмечены в нем птичками. Десерты для нового кафе готовит наш кондитер Марципанов.

Так что ждем вас в гости. Приходите непременно! Адрес нашего нового кафе: ул. Митинская, д.50. Телефон: (095) 794-26-28.

3

"Кафешка"

Уютное заведение с видом на резвящийся "Веселый порт". Меню включает разнообразие выпечки и более серьезных блюд для всей семьи.

http://www.mirdetstva.ru/user/images/599.jpg   http://www.mirdetstva.ru/user/images/271.jpg

А на местах "для мамантов и папантов" - стулья и стол гигантского размера – Вы можете поболтать ножками и почувствовать себя беспечными детьми.

Расположено на первом этаже Ого-Города в "Веселом порту".

Игровая площадка «Весёлый порт» – центр активной детской жизни города. Для детей от 3 до 10 лет здесь собраны батуты, ходули и ходулики, уникальные балансиры и другие захватывающие развлечения. Детские игры и забавы идут при внимательном и квалифицированном участии аниматоров-педагогов.

Время работы всех кафе: с 900 до 2200 по будням, с 1000 до 2200 по выходным. Схему проезда можно увидеть здесь. Меню кафе.

Получить ответы на все ваши вопросы и уточнить условия бронирования мест вы можете по телефону +7 (495) 789-82-32.

4

http://www.7ya.ru/ratings/clubs/

5

В Одессе можно отдохнуть с детьми в таких местах (с игровыми площадками):

* МегаАнтошка и кафе ЮЛА в нем
* Вузовский, 2й этаж
* Территория отдыха для всей семьи - кафе "Ау"
ул. Генуэзская, 3 (по пути в Аркадию), тел. 777-55-22


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Куда пойти вместе с малышом (КАФЕ+ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ)