последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте форумчане. Посоветуйте работу на дому или в интернете.

2

Скажу честно, я не очень то хорошо отношусь к такому виду работы. Все потому, что считаю, человек должен работать в специально отведенном месте, а не сидя за столом на кухне. Уж лучше зайти на https://w-rabota.ru/kropotkin/ и попытаться найти что-то с официальным трудоустройством, чем понапрасну тратить время и свои силы на просиживание дома. Впрочем, это уже дело каждого. Можете задуматься и сделать выводы, а можете поступать по своему ;)

3

Сейчас работа в интернете в большинстве случаев просто обман, поэтому я предпочитаю работать официально. Нашла свою работу на сайте https://avatarom.com Там большой выбор вакансий, все они надежные и с хорошей оплатой. Сайт так же очень удобный и простой, вакансии постоянно обновляются.
https://i.ibb.co/n6JN7K3/Screenshot-1.png

4

:d

5

Сейчас открылась новая платформа.  Boosty
Как говорится велком  :idea:  https://boosty.to/taobao/ref

6

тоже хочу подыскать удалённую работу, кто что порекомендует?

7

По мне, удалённый заработок - это один из самых удобных форматов, которые только можно придумать, так можно сэкономить немало времени, плюс подстроить график под себя. Я вот сейчас как раз прохожу тут https://marketplace-com.ru/ курсы менеджера на маркетплейсах, хочу таким образом получить те навыки и знания, которые помогут мне с поиском работы на торговых площадках. Просто у меня есть знакомые, которые таким образом из дома работают, очень удобно.

8

А мне нужно было обучение бровист так что посмотрела я что скажут на этот счет в интернете и побывала не на одном сайте, в общем в итоге мне удалось добиться должного результата и я сейчас готов поделится такой возможностью и предложить вам тоже следовать моему примеру и к ним https://brow.academy/ обратится.

Отредактировано Луинина (2022-05-30 10:48:43)

9

"Дом пристареллых
Современный и хороший пансионат Частный пансионат для пожилых людей от 850 руб./сутки

он находиться в Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул. Ленина, д.66

сайт: https://dpansionat.ru/

Главная задача наших специалистов - позаботиться о комфорте и здоровье каждого пожилого человека. Пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде понравится самым требовательным гостям своим высоким уровнем оказания услуг и условиями проживания пожилых людей. Уютные комнаты, пятиразовые питание, под присмотром доктора. Добрый мир - это выбор заботливых внуков и любящих детей."""

В пансионате есть различные условия для проживания. Вы можете оформить родителя или близкого родственника под присмотр в одноместный, двухместный, трехместный или четырехместный уютный номер. Инвалид будет проживать в комнате, специально оборудованной для людей с физическими ограничениями. Дом-интернат для престарелых и инвалидов предполагает круглосуточный контроль за состоянием постояльцев, организацией режима дня и бодрствования, досуга, мероприятий и питания. Сиделки следят, чтобы все пенсионеры своевременно принимали лекарства и выполняли рекомендации врачей, при необходимости, пансионат для пожилых транспортирует постояльцев по городу Нижний Новгород для лечения или медицинского осмотра, есть возможность пригласить врача.