последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите красиво поздравить человека с праздником, но не можете грамотно подобрать слова, то рекомендую зайти на сайт с универсальными поздравлениями - Мир поздравлений. На нем есть поздравления с Днем Рождения https://www.startoff.info для мам, друзей, коллег, крестников и т.д.  Масса поздравлений на любой вкус и праздник: короткие и длинный, в прозе и в стихах, а так же красивые открытки, которые вы прямо сейчас можете скопировать и отправить. Радуйте своих близких и не забывайте о праздниках. Не всегда представляется случай подарить подарок, но всего есть возможность отправить теплое и красивое поздравление дорогому вам человеку.

Отредактировано Maria Maria (2020-12-04 13:10:16)

2

спасибо

3

Голосовые поздравления – это красивые и прикольные аудио пожелания озвученные голосом которые доставляются входящим звонком на телефон. Послать голосовое праздничное поздравление с днём рождения имениннику или по другому торжественному поводу, означает сделать прекрасный оригинальный сюрприз. Найти разные варианты можно здесь - https://prazdnikopen.ru/

4

Голосовое поздравление с днем рождения - это интересный вариант, но его еще можно дополнить вот такими красивыми и веселыми открытками , вы можете любые из этих открыток отправить имениннику на электронную почту или на их странички в соцсетях совершенно бесплатно.