последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поздравления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как прикольно можно поздравить мужа?

2

Ой, да скиньте какое-то видео смешное с поздравлениями

3

Как вариант можно ещё открытку какую-то прикольную отправить. Я кстати так всегда делаю и хочу вам посоветовать заглянуть на этот сайт https://proprikol.ru/kartinki/prikolnye … -foto.html . Там и выбрать есть из чего и тематик довольно-таки много. Да и качать вы их сможете бесплатно)

4

Тут еще надо смотреть, какой у вас повод для поздравления.

5

Мужчинам сложнее подарки подбирать. Я всегда очень долго выбираю, чем поздравить мужа и папу.А вот маме, сестре и дочке всегда как то быстро в гоову хорошие идеи приходят))

6

А можно еще и вот такой https://expressbuket.com/den-rozhdeniya/komu/muzhchine мужской букет преподнести, Очень оригинально, если учесть, что мы мужчин цветами не балуем, а они их тоже любят. А вообще,  все таки надо знать человека, что б хорошие советы давать.

7

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Татьяне Агаповой и ее сайту "Стихи на заказ" https://stihi-na-zakaz.net/ . Я обратился к Татьяне, чтобы заказать авторское стихотворение для особого случая, и она превзошла все мои ожидания. Ее талант, креативность и вдохновение явно присутствуют в каждой строчке. Стихотворение, которое она написала для меня, было эмоциональным, уникальным и искренним. Я рекомендую "Стихи на заказ" всем, кто ищет литературное произведение для особого момента в жизни.

8

Красивые открытки по поводу и без, например чтобы просто пожелать доброго утра, Вы всегда найдете  на сайте fydi.ru  и любому человеку будет приятно с утра получить открытку с пожеланием, и настроение будет прекрасным весь день. Скачать можно бесплатно, главное выбрать самую ту открытку  из такого большого количества.