последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать с сайтом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сайт есть, информационный портал о туризме и я его в период декрета совсем забросила. Боюсь, что потом  будет совсем сложно с ним. Я уже думала и партнерку подключать, а тут сюрприз и беременность)  А теперь там посещаемость совсем упала, уже не до этого. Чего можно сделать, чтоб исправить ситуацию?

2

Я нашла разные предложения вот и не знаю, что будет лучше(

Отредактировано elizalit (2020-11-25 00:17:21)

3

Стоит подумать о комплексном продвижении сайта как описывают тут https://readweb.org/1420695-glavnyh-oso … te-ok.html и это даст наиболее хороший результат. Нам такое сделали в студии Site-ok и мы с ними еще будем работать

Отредактировано vikky (2020-11-30 17:10:22)

4

Вам надо специалистов нанять - пусть поднимут показатели вашего сайта, пока совсем в минус не скатился

5

Есть классная компания по продвижению https://onlinereputation.com.ua/ Мы с ними постоянно сотрудничаем.
Они нам помогают наши сайты продвинуть и вывести в ТОП по Гуглу и Яндексу.
А еще у меня есть канал - личный, я его тоже продвигала с помощью этих специалистов - результаты превзошли все ожидания, куча просмотров лайков и актива.
В общем стоит и вам так поступить, если вы хотите добиться результатов.

6

А я знаю отличную компания, которая, например, недавно решили все задачи медицинского маркетинга, который так сильно нужен был мне. Там работают очень классные специалисты, так что можете смело обращаться к ним.

7

Если нет возможности самой заниматься своим сайтом, то есть множество предложений по раскрутке и продвижению сайтов. Я пользовалась услугами сервиса https://seobomba.ru/. Расценки очень привлекательные, пакет выбираешь сама, хорошая стабильная обратная связь, отчеты там и все такое. Результат очень даже удовлетворительный. В общем - рекомендую!