последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена! что делать??

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Парни мне изменила жена.Не знаю как жить !!!!!!!!!!!!! что делать ? избил человека  !!!!!!!! я потерян пипец   ХЕЛП ПЛИЗ

2

Если любишь , прости.

3

А мне кажется, женщина не имеет права изменять, если, конечно, муж нормальный, а вообще  раненное мужское самолюбие неизлечимо.

4

Алиска написал(а):

А мне кажется, женщина не имеет права изменять, если, конечно, муж нормальный, а вообще  раненное мужское самолюбие неизлечимо.

Да, согласна.
Но, если любишь , то измену простишь. Хотя память будет регулярно напоминать о событии.
Все зависит от человека. Есть у меня знакомый, который знал о всех похождениях своей любимой и все равно предложил ей руку и сердце.

5

Может быть в надежде на то что, когда она станет его женой, то будет только его женщиной! Незнаю :dntknw:

6

Зная его любимую (это моя подруга) я с точностью 100% могу сказать , что только его женщиной, она не будет никогда.
Вот и думаю я часто, чего хотят мужчины. То ревнуют к каждому столбу, а то на такие измены глаза закрывают.
Это как сейчас говорят " человеческий фактор" наверное :dntknw:
Конечно хорошо когда люди прощают друг друга. Бывает ведь так что человек  сделает ошибку , а потом сильно кается. Такого грех не простить, ну а если он (она) продолжает изменять....... я бы не стала с таким жить.
AlexBsn советую разобраться, почему жена изменила. Поговорить с ней. Это очень тяжело! Но это надо сделать обязательно.
Может все наладится!

7

Алиска написал(а):

А мне кажется, женщина не имеет права изменять

А мужчины, значит, имеют такое право???

8

я бы не проостила измену я считаю что если изменили 1 раз то второй неизбежен лучше расстаться

9

zarina.princess написал(а):

я бы не проостила измену я считаю что если изменили 1 раз то второй неизбежен лучше расстаться

Ты еще очень молодая что бы делать такие выводы. Человек в жизни часто делает ошибки ( разве у тебя ошибок не было? Было желание вернуть время назад, что бы все исправить?)  всегда надо дать шанс человеку.

10

doris написал(а):

Ты еще очень молодая что бы делать такие выводы. Человек в жизни часто делает ошибки ( разве у тебя ошибок не было? Было желание вернуть время назад, что бы все исправить?)  всегда надо дать шанс человеку.

да может быть я молода но глядя на ошибки других людей я это и говорю

11

Измена - это не ошибка, измена - это предательство!

12

Есть такое выражение "Если случилось один раз - это может больше никогда не повториться, но если случильсь и во-второй, обязательно повториться и в третий..."
Но в любом плане, действуйте, как подсказывает сердце.

13

Иногда надо сделать вид, то ничего не было, чтобы сохранить семью

14

Все зависит от ситуации конечно!Можно иногда и простить, а иногда и убить отношения.

15

Любишь,простишь...
но если понимаешь что каждую ссору будешь ей это вспоминать и в лицо кидать...лучше уходи.

16

1. Надо откровенно поговорить, выяснить почему такое случилось, сделать выводы для себя (может что-то не так с твоей стороны) и для нее (что ее с подвигло) и по возможности исправить.
2. Если все понятно и и человек дорог и любим, то надо пробовать понять и  простить, и забыть.
3. Если все хорошо, вы наслаждаетесь своими отношениями и любите друг друга еще больше или хотя бы так же, то продолжать в том же духе.
4. Если не смогли, то  ..... решать Вам, что в такой ситуации делать, разойтись и забыть.

17

Просто так тоже ничего в жизни не бывает и не может случиться, есть наверно основательные причины.

18

Лиля5 написал(а):

Просто так тоже ничего в жизни не бывает и не может случиться, есть наверно основательные причины.

Полностью с вами согласна, вначале надо разобраться в ситуации.

19

kysika написал(а):

Иногда надо сделать вид, то ничего не было, чтобы сохранить семью

Но это только в том случае, если семья этого стоит!

20

для меня это непростительно, я измену бы не простила и сама поэтому не изменяю.

21

AlexBsn написал(а):

Парни мне изменила жена

Интересный вопрос на женском форуме :)
Я бы не простила даже ради детей

22

всем нужно давать второй шанс, и ей бы на вашем месте я бы тоже дала

23

Ну, вот мне кажется, что измена тоже измене рознь.
Потому что одно дело измена, другое - предательство.
Вот, к примеру, на корпоративе один раз по пьяни - это измена и это можно простить.
А если есть постоянный любовник и все об этом знают и давно в тебя пальцем тычут, то это уже предательство - его не прощают.
Любишь - простишь, имхо, весьма примитивный посыл. Зачем любить если с тобой так поступают.
Женщина, она ведь просто так не изменяет, это не мужчина.
Должна быть некая причина - либо это влюбленность, либо это месть, ну либо она после пары стаканов себе не хозяйка.
Я бы вот никогда не причинила такой боли своему мужчине, так что, задумайтесь, а стоит ли такой прощать и ради чего?

24

Когда-то мне кто-то сказал что в паре всегда кто-то склонен изменять. Если жена, то просто мужу она больше дорога, чем он ей. И наоборот. Чтобы не изменять это должно быть воспитание родАми выдержанное. А у нас сейчас такого не встретишь к сожалению.

25

Очень многие семьи, которые вместе уже 20-30 лет сталкивались с изменой партнера. Жизнь прожить - не поле перейти...

26

Тут уже самое лично, как душа подскажет.

27

Раньше я даже представить не могла, что меня бросит муж, и я для того чтобы его вернуть, обращусь на сайт: http://fatimagiya.ru/ , к Фатиме Евглевской и даже получу от неё помощь. Фатиме, действительно, чудом удалось вернуть моего мужа, так что в наличие у неё силы, я теперь вообще не сомневаюсь. Результат был виден на 15-ые сутки после начала работы. Муж решил сам со мной помириться, так что на мою женскую гордость это никак не повлияло. Сейчас живем припеваючи. Всех с Рождеством Христовым!

28

Прости, отпусти и забудь, измена это сравнение, поиск лучшего, это боль и обида, которую нужно пережить не тая зла на человека, ей еще все воздастся.

29

А вы у нее спросили почему она изменила, почему решилась на такой поступок? Вот почему люди изменяют друг другу?

30

Измена очень актуальная тема на сегодняшний день. Когда люди только начинают жить вместе, все вроде бы хорошо, но прожив определенное время начинаются проблемы в отношениях. У кого-то начинаются бытовые проблемы, а у кого-то проблемы в интимной жизни.Люди не хотят идти на уступки друг другу, проще сходить налево чем разобраться в отношениях со своей второй половинкой. Возможно кто-то из супругов не получает удовлетворение в интимной жизни и тогда решается на измену. Возможно в статье http://ponchikov.net/otnosheniya/171-prichiny-problem-v-semeynyh-otnosheniyah.html Вы найдете все ответы. Семья-это большой труд и чтобы сохранить семью нужно научиться прощать. Конечно измена это очень больно но если любите человека, простите его и попытайтесь разобраться в своих отношениях и в интимной жизни.