последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки на елку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик! Скоро придется ломать голову, какими игрушками украшать елочку. Хочу заранее это сделать. Подскажите, где присмотреть можно?

2

Хэлллоу! Да, для меня это тоже ежегодная загадка была. А потом подруга посоветовала, где можно красивые елочные игрушки купить - https://detskipark.ru/shop/cat/elocnye-igruski. На этом сайте их просто громадный выбор, аж глаза разбегаются. Я сейчас тоже начала присматривать для своей ребятни. Лучше это раньше сделать, чем потом с последний момент кидаться. Присмотрела такую:
https://c.radikal.ru/c06/2010/00/98b03273437f.jpg

3

Перестали украшать елку, и лень и кошка боюсь все поломает.

4

Да уже в магазинах полно новогодних игрушек, тем более сейчас их в основном из пластика делают - не страшно если и разобьётся. А для создания новогоднего настроения важно купить живую елку на Новый год, вот тут agronomov.ru мы ее обычно заказываем. В этом магазине отличный выбор по размерам и невысокие цены. Елки всегда свежие, пахнущие хвоей, лесом и конечно же новогодними праздниками!

5

Если будете выбирать игрушки на елку из пластмассы, советую выбирать из качественной как здесь - https://uglich-plast.ru/proizvodstvo-ko … -v-moskve/ . Дешевый пластик выделяет вредные токсичные вещества, которые могут даже вызвать аллергические реакции.

6

PlaySet написал(а):

Всем приветик! Скоро придется ломать голову, какими игрушками украшать елочку. Хочу заранее это сделать. Подскажите, где присмотреть можно?

А вы посмотрите на сайте этого интернет-магазина, где я покупала новогодние гирлянды на окна. Тем более, сейчас есть хорошие скидки на новогоднюю продукцию, можно хорошо сэкономить. Я вот решила заказать заранее эти товары подешевле.