последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хобби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос к девчонкам, которые увлекаются вязанием. Вот скажите, чем именно вы вяжете? Мне вот, например, больше всего нравится спицами. Пробовала крючком, но не понравилось. Это наверное дело вкуса и привычки. И еще, где вы находите интересные идеи для вязания? Я вот раньше вязала самые простые вещи по схемам и рассказам мамы, а недавно стала находить схемы в интернете. Может кому-то из вас пригодится, в последнее время пользуюсь этим сайтом https://mama-creative.ru/. Там очень много интересных схем вязанием спицами. Из последнего, вязала ребенку носки "лапы дракона", получилось красиво. А вообще там есть схемы для вязания крючком, вышивания, шитья и т.д. Так что если вам такое увлечение по душе, можете заглянуть на сайт, может что-то понравится))

2

Сейчас все уроки можно взять в интернете,  там и расчеты скажут, вяжу и на спицах и крючком.

3

Сейчас в интернете можно найти все , что хочешь!!  Например, мне очень нравится канал СлотсСити  https://www.youtube.com/watch?v=Ncs0iGvZg6s , там собрано очень много интересного и полезного видео. Там я много нового для себя узнала. Вот Вы знаете, что за всю историю цивилизованного человечества было добыто около 170 тыс. тонн золота? Или почему именно оно стало залогом богатства? А там есть целые выпуски на эту тему)

4

Я вот все чаще стала читать, всегда с детства это было моим основным хобби. И сейчас я так рада, что это хобби вернулось!