последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, где покупаете своим малышам развивающие игрушки?

2

Я в разных магазинах игрушки покупаю, бывает через интернет заказываю, недавно вот тут купила наборы монтессори для дочки https://kesha.com.ua/montessori-material/ Она быстро научилась их складывать и для неё это очень интересно и занимательно. Я всегда при выборе игрушек ориентируюсь на возраст ребенка и его увлечения, стараюсь не покупать разную ерунду, а больше развивашек.
https://kesha.com.ua/image/cache/catalog/products/img1/dop/nature-16_1-228x228.webp

3

Для меня открытием стала методика работы с черно-белыми карточками. Вообще это хорошая штука для развития восприятия, фантазии. Моя бывает сама берет набор и начинает его раскладывать, как карты verakit.ru/kak-vidat )). Что-то там бормочет себе под нос, возиться с ними)). Я и племяннику тоже такой набор дарила, только он чуть младше моей. Ну у меня и сам ребенок спокойный с рождения, поэтому ей такие развивалки нравятся.  :love:

4

Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/12974889/detail.aspx мы брали развивающие карточки для малышей. Хорошая методика для развития ребёнка, особенно для мозговой активности. Мы даже с врачами и специалистами обсуждали данный метод и все одобрили выбор. Да и так много информации об этом методе писал ученый у своей книге Джон Медина. «Правила развития мозга вашего ребенка».

5

Сейчас не возникает особых проблем, связанных с ассортиментом игрушек, их очень много, что порой заставляют даже взрослых превращаться в трогательных детей. Тем не менее, выбирать игрушку нужно с толком, так как она должна быть интересной малышу, помогать ему познавать мир и развиваться. Кроме того, игрушка должна быть непременно качественной и ни в коем случае не вредить ребенку. Советы, приведенные в статье http://chococlub.com.ua/view/2012724811 … hinki.html , определенно помогут вам выбрать увлекательные игрушки в зависимости от возраста вашего ребенка.

6

смотря какой возраст у малыша

7

люблю смотреть разные технические новинки

8

мы у знакомых увидели интерактивную песочницу. спрашивала, гдк брали, они вот поделились ссылкой https://desk-plus.ru/product-category/i … sochnitsa/.
мне очень понравилось, сколько с ней есть возможностей для игру и развития ребенка.

9

Покупка развивающих игрушек сейчас стала очень актуальной темой, ведь родителям всегда хочется, чтобы дети играли с пользой. Поэтому для своего ребенка я совсем случайно нашла основы цифровизации образования https://cognitive.construction/digital-education/ Для меня это совершенно новое направление в раннем развитии ребенка, но очень эффективное. Такие занятия не только очень полезны, но и интересны для деток.
https://i.ibb.co/ggqTLzm/Screenshot-1.png