последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рожденья - ?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой для вас это праздник? День рожденья - праздник детства... День рожденья - грустный праздник? Или еще один повод устроить шумный и веселый праздник? И нравятся ли вам в равной степени ваши ДР и ДР ваших родственников? мужа, детей, родителей?

2

Честно говоря для меня только один день рождения важен - сына. Свой я даже и отмечать не хочу. Ну и что что день рождения. стала на год старше, что в этом такого? А праздник можно устроить и без всякого повода!  Вот этот свой день рождения тоже собираюсь продинамить (3 год подряд  :d ), так соберемся в четвером и все. Это в детстве было много эмоций, а сейчас уже прошло. Вот Новый Год жду! С нетерпением! :)

Отредактировано Jill (2006-08-27 02:49:27)

3

Мне нравится ДР мужа, мы собираемся большой компанией - его и мои близкие родственники, наши друзья, сидим чуть ли не до утра. Тем более, он попадает на продолжение новогодне-рождественнских пьянок :) А мой ДР летом, обычно все на дачах, да и никто сам праздник не организовывает, поэтому тихо-мирно вдвоем с мужем. Теперь вот будем втроем ;) Никаких особенно-трогательных чувств к этому празднику не испытываю, еще один повод, не больше.

4

не грустный праздник, а какой-то нерадостный это точно.. В детстве День рождение справляли редко, так чисто символически поздравят, родственники что-нибудь подарят... А с подругами за все время раза два справляла... Так и привыкла как-то не особо справлять.. Гостей на моем День рождение точно мало.. Только самые-самые

5

РыжаЯ написал(а):

Мне нравится ДР мужа, мы собираемся большой компанией - его и мои близкие родственники, наши друзья, сидим чуть ли не до утра. Тем более, он попадает на продолжение новогодне-рождественнских пьянок  А мой ДР летом, обычно все на дачах, да и никто сам праздник не организовывает, поэтому тихо-мирно вдвоем с мужем.

Все наоборот. И у меня, и у мужа ДР в январе. Ужас! Зимой никуда не выйдешь, дома надоело, ресторан - дорого. Все расходы (Новый год, Рождество, 2 ДР) за один месяц, никаких денег не хватает! У меня вообще ДР 4 января, так люди после нескольких тостов уже не помнят, что отмечаем: еще Новый год, или уже Рождество. Ненавижу зимние ДР! И всегда мечтала о ДР летом.

6

Рина написал(а):

И всегда мечтала о ДР летом.

У нас в школе "летние" всегда расстраивались, потому что и в школе не отмечали, и гости по лагерям-бабушкам разъезжались...

А вот ДР мне.. да как-то параллельно, что есть, что нет. Пока была маленькой, жутко хотелось большого веселого праздника. Но то денег не было, то квартира не позволяла, а на не-квартиру, опять же, не было денег. Время такое было... А когда я выросла и уехала от родителей, то всегда старалась проводить праздники вне дома. Потому что обе мои бабушки считали, что они должны поздравить меня именно в этот день (одна из них жила со мной, или точнее, это я с ней жила, но вторая всегда являлась как штык), получалось, что никаких друзей-подружек именно в сам ДР я пригласить не могла. Поэтому старалась смыться. Хотя бы просто погулять, пусть и без праздника. Да и вообще, так сложилось, что в моей семье ДР всегда был семейный праздником, т.е. на троих :) В семье мужа же это были бурные застолья, но и он сейчас как-то неохотно созывает родню, пусть и намного меньшую, чем его мама. Хотя, при том, что я как-то недолюбливаю свой ДР, всегда стараюсь сделать веселый праздник мужу и/или родителям...

7

А мне мой ДР не нравиться, он осенью и всегда всегда идет дождь. Возможно в детстве я его и любила, хотя ярких воспоминаний об этом нет. Я со своим любимым уже третий год, и ни одного раза на мой день рождения его не было рядом (работа у него такая), в этом гду его тоже не будет, и на день рождения нашего ребенка его тоже не будет. Грустно как - то очень очень.
А вот Новый год это совсем другая тема: даже в мои 26 отношусь к этому празднику как к сказке и верю в сказку. Вот так вот!!

8

Ужасно обидо,но свое 21-летие я не справляла :cray: т.к. была уже беременна.

9

sky
я свой ДР в роддоме встречала  :lol:

10

Это прекрасный подарок+точно на всю жизнь запомнится :d

11

Думаю что рождение ребенка запомниться в любом случае на всю жизнь, а вот на свой день рождения рожать не хочу, хотя разница с ПДР и моим ДР 11 дней, никто не знает как получиться. Но хотелось бы индивидуально и день рождения ребенка, и день рождения мой.