последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сос! Проблемы с глазами!

Сообщений 91 страница 120 из 474

91

MsMarina написал(а):

Практически да, иногда перерыв в месяц делаю, а там прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином на постоянной основе.

Я месяц через месяц их пью, глазам хорошо.

92

MsMarina написал(а):

Нет, он сказал, что надо попить витамины для глаз. А доппельгерц я уже сама выбрала по составу, описанию, собственно не ошиблась, как показывает результат.

Все-таки не зря витамины изготавливают, раз врачи их рекомендуют даже.

93

MsMarina написал(а):

Потому что не хочу, чтобы вернулось подобное состояние. Питание мое далеко от идеала, значит надо пить витамины.

Да я тоже особо не употребляю в пищу продукты, содержащие лютеин, но и витамины для глаз доппельгерц с лютеином постоянно не пью, тем не менее с восприятием цветов все нормализовалось.

94

MsMarina написал(а):

Конечно! На форуме такие диагнозы исключены, не стоит девушку пугать.

Пугать точно не стоит, особенно если человек мнительный.

95

MsMarina написал(а):

Сразу витамины для глаз доппельгерц с лютеином, но Вы почитайте, поищите, может и лучше найдете, я многие комплексы просматривала.

Я не смотрела, почитала описание этих витаминов и поняла, что их мне и надо, тем более врач одобрил.

96

MsMarina написал(а):

И замечательно!!! Значит одной предполагаемой проблемой меньше.

Конечно замечательно!!!! А сейчас так вообще гуд, с глазами все ок.

97

MsMarina написал(а):

Если Вы прочитаете инструкцию по применению витаминов для глаз доппельгерц с лютеином, то увидите "Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года." Я решила, что для меня мой вариант приема этих витаминов идеален.

А я для себя выбрала вариант приема месяц через месяц, вполне хватает.

98

MsMarina написал(а):

Как говорится не попробуете, не узнаете. Я считаю есть. Но чуда не ждите через неделю приема, витамины работают постепенно.

Чуда и не ждала, тем не менее после курса в месяц результат был достигнут почти на 100%.

99

MsMarina написал(а):

Я считаю так. Раз изначально появилась такая проблема, то есть предрасположенность. Чтобы снова не начались проблемы с цветовосприятием, мне проще пить витамины.

Так и у меня предрасположенность, видимо, хотя осмотр у врача ничего такого не показал. Ну пока так буду пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином, но буду наблюдать за состоянием глаз.

100

MsMarina написал(а):

Понятное дело, каждый ищет витамины именно для решения своей определенной проблемы.

Да, но, к слову, доппельгерц витамины для глаз с лютеином решают не только проблемы с восприятием цветов.

101

MsMarina написал(а):

Тьфу тьфу! Потому, кстати, пейте также поливитамины, омегу. Для иммунитета.

Пью, вот только для глаз не думала раньше витамины пить, а зря.

102

MsMarina написал(а):

Честно говоря уже устала слышать про этот ковид, стараюсь абстрагироваться. А то стресс тоже ни к чему хорошему не приводит.

У меня как проблемы с глазами решились, так я тоже уже особо не обращаю внимания))

103

MsMarina написал(а):

Вы считаете мне заняться не чем? Не хотите не пейте.

Вы извините, если обидела. Ни в коем случае не хотела. Наоборот очень благодарна Вам за совет пропить витамины для глаз доппельгерц с лютеином!

104

rainbow написал(а):

Глазки надо проверить! Сходите https://yar.docdoc.ru/doctor/okulist к офтальмологу!

Сходила, но к другому. Он не едиснтвенный. поверьте))

105

AmeliaNNa написал(а):

Смотрите по самочувствию, состоянию глаз. В инструкции к витаминам для глаз доппельгерц с лютеином написано "Возможны повторные приемы в течение года"

У меня и получаются повторные)) Может потом еще реже буду пить, хотя они не напрягают, 1 капсула в день.

106

AmeliaNNa написал(а):

Вообще, это мое мнение, любой БАД мы принимаем исходя из своих ощущений, инструкция пишется в общем.

В общем или нет, но прислушиваться все-таки стоит.

107

AmeliaNNa написал(а):

Витамины хуже уж точно не сделают, а помощь глазам будет однозначно.

Какое хуже, глаза мои сказали спасибо за прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином.

108

AmeliaNNa написал(а):

Так у них прямо в инструкции про это написано, с чем они помогают.

Я знаю, потому и спросила у врача именно про доппельгерц витамины для глаз с лютеином.

109

AmeliaNNa написал(а):

Вот и я о чем. А витамины для глаз доппельгерц с лютеином я стала пить, помогают. Глазам стало легче.

А Вы их по какой причине стали принимать?

110

AmeliaNNa написал(а):

Мне помогают, уж не знаю как насчет цветовосприятия, но с близорукостью точно.

У Вас близорукость? И что, зрение стало лучше?

111

AmeliaNNa написал(а):

И очереди тоже. Да и нет у меня столько лишнего времени.

В платной клинике никаких очередей.

112

AmeliaNNa написал(а):

Я и не утверждаю, просто для информации.

Я у врача спросила про катаракту, сказал не переживайте, у Вас все норм в этом плане.

113

AmeliaNNa написал(а):

Если быть уверенным в компетенции врача, то да, можно. Но я так, к примеру, рада, что стала пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином.

Я тоже рада, но и поход к врачу дал мне успокоение.

114

AmeliaNNa написал(а):

Согласна, как минимум для защиты глаз от солнечного света.

Кстати да. лето не за горами, уже солнышко светит неплохо, заодно и в этом плане проверю действие доппельгерц витаминов для глаз с лютеином.

115

AmeliaNNa написал(а):

Я их пропила два месяца подряд, хотя результат уже после курса ощутила, сделала перерыв в два месяца, сейчас планирую опять пропить.

С близорукостью, возможно, их на постоянной основе можно пить.

116

AmeliaNNa написал(а):

Да, выбор хороший и в моем случае. А ведь не все витаминные комплексы реально работают, говорю это на собственном опыте.

Вы уже пили витамины для глаз?

117

AmeliaNNa написал(а):

О, питание отдельная тема. Как бы не старалась, но не получается порой нормально питаться, все на бегу.

Я вообще часто доставкой пользуюсь. некогда готовить.

118

AmeliaNNa написал(а):

Ни в коем случае не хотела этого. Надеюсь у нее все хорошо с глазами.

Спасибо за беспокойство, все хорошо)

119

AmeliaNNa написал(а):

Т.к. я особо не разбираюсь в данной теме, то даже и не стала сравнивать, взяла доппельгерц, благо цена невысокая. Собственно правильно сделала.

Я думала будут дороже стоить. кстати. учитывая их помощь.

120

AmeliaNNa написал(а):

Верно, мы сами должны чувствовать, как часто пить витамины, организм подскажет.

Не все умеют прислушиваться к организму. Тогда, думаю, стоит принимать по инструкции четко.