последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания по грузоперевозкам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне необходимо организовать для себя несколько грузоперевозок. Так как я подхожу к подобным вопросам основательно, то начала обзванивать транспортные компании, дабы сравнить цены и условия. Но еще хотелось бы услышать от вас реальные отзывы и совету.

2

Если Вам нужны международные грузоперевозки, то обратитесь в «Логистическую компанию Мультитранспорт» . В частности, наши перевозки грузов из Хельсинки https://multi-transport.ru/gruzoperevoz … sinki.html всегда осуществляются в минимальные сроки, по низким ценам и по самым оптимальным маршрутам. Груз страхуется «от всех рисков» и приходит в целости.

3

Всем привет. Как выгоднее всего перевозить груз из Англии? Товара достаточно много и он достаточно дорогостоящий. Хотелось бы найти такую контору, которая уже давно на рынке услуг, но в тоже время не завышает цены.

4

С этим вопросом я советую вам обратиться в компанию «МЛ-Транс». Я с ними работаю уже давно и могу сказать, что доставка грузов из Англии возможна всеми видами транспорта. Выбор маршрута и транспорта логисты компании предлагают исходя из сроков и заложенного бюджета. За сохранность груза я не переживаю, так как он застрахован и все работы по погрузке/выгрузке выполняются аккуратно.

5

Интересно

6

У нас есть свой китайский поставщик и отличная компания, которая уже давно занимается грузоперевозками по всему миру - https://fialan.ru/opt-iz-kitaya/ Сейчас закупаем оптом в китае товар и привозим его на продажу в россию, очень выгодный бизнес, но сейчас из-за карантина случаются небольшие трудности.

7

Sveta18 написал(а):

Мне необходимо организовать для себя несколько грузоперевозок. Так как я подхожу к подобным вопросам основательно, то начала обзванивать транспортные компании, дабы сравнить цены и условия. Но еще хотелось бы услышать от вас реальные отзывы и совету.

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить условия, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть  такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/ . Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой,  от 1.5 , да 20 тонн .  Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом ! https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2019/11/kamaz-43253.jpg

Отредактировано Jeremy (2021-03-22 08:51:51)

8

Наша фирма тесно сотрудничает с транспортной компанией sat грузоперевозки. Уже несколько лет они нас выручают. Все устраивает. Работает четко и организовано ребята, всегда и сроки доставки четко соблюдают, и за ценность груза отвечают.

9

Вот еще могу вам подсказать одну компанию, https://gruzovichkof.ru, отличная как по мне, цены выгодные и качество на уровне, думаю вам понравится с ними работать. К тому же и по СНГ тоже сотрудничают, что очень удобно

https://fileshare.gruzovichkof.ru/uploads/file-379-1603463775398.svg

10

Для тех, кто планирует закупать товар в Китае, я могу порекомендовать сайт https://kitay-expert.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya здесь можно получить всю информацию, которая касается организации грузоперевозок из Китая.