последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подагра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, подскажите плиз по подагре. Папа страдает этой болезнью, принимает аллопуринол по 200 мг 3 раза в день, приступы артрита как были, так и есть и еще и тошнит постоянно после этих таблеток. Посмотрела в интернете есть от подагры еще аденурик и азурикс. Врача пока не спрашивали о них.Подскажите, кто-то на этих лекарствах? Помогают?

2

У моего отца та же беда была с аллопуринолом. Нас врач на азурикс перевел, хорошее лекарство, по крайней мере после него у отца намного лучше самочувствие.

3

У меня подагра...Что с таблетками, что без таблеток толку не было, но я только аллопуринол принимала по 100 мг 3 раза в день

4

Азурикс мой отец принимает, все норм. Врач ему уже два препарата сменил. Вначале был аллопуринол, но на нем что-то  с анализами было не то. Потом аденурик, вроде все наладилось, но было очень дорого. Сказали об этом врачу, он предложил перейти на азурикс, это полный аналог аденурика, но существенно дешевле. На азуриксе больше года, все в порядке. Мочевая кислота в норме, приступов нет.

5

selfie написал(а):

Азурикс мой отец принимает, все норм. Врач ему уже два препарата сменил. Вначале был аллопуринол, но на нем что-то  с анализами было не то. Потом аденурик, вроде все наладилось, но было очень дорого. Сказали об этом врачу, он предложил перейти на азурикс, это полный аналог аденурика, но существенно дешевле. На азуриксе больше года, все в порядке. Мочевая кислота в норме, приступов нет.

Спасибо, значит узнаем и мы про азурикс. Если честно вообще думала, папу к другому врачу записать, чтоб нормальное лекарство подобрали. Я вот сколько читаю и пишут, что при правильной дозировке препарата подагра даже не должна проявляться никак.

6

Лечение подагры https://docdoc.ru/treatment/lechenie-po … obostrenii лучше проводить с помощью врача. Консультируйтесь обязательно!

7

Это побочка от таблеток, и надо менять схему лечения

8

Лучше конечно-же к обратиться к врачу https://docdoc.ru/treatment/lechenie-po … obostrenii , и можно выбрать нескольких специалистов для консультации, чтобы определить оптимально щадящий формат лечения.