последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яндекс браузер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользовался постоянно только Яндекс Браузером, т. к. очень нравится, очень удобно, то что видео в маленьком отдельном окне можно смотреть. Вот только Алису я отдельно скачивал и устанавливал в браузер и после этого стали всячески тормоза происходить . Подскажите, как решить проблему ??

2

Скорее всего произошёл какой-то сбой. Если ещё не нашли решение, то советую правильно переустановить браузер. Вот тут описано в подробностях, как это сделать https://tehnichka.pro/reinstall-yandex-browser/ . Не волнуйтесь потерять какие-то данные, там также описан как сохранять важные вкладки в html файл .

3

Если не можете разобраться как включить Алису в самом яндекс браузере, то почитайте эту статью https://ya-browsers.ru/rasshireniya/kak … s-brauzere тут максимально понятно расписано как все сделать, чтобы потом не было проблем. На сайте, кстати, есть еще много материалов по Алисе, так что если часто ей пользуетесь, то почитайте о разных фишках - это может быть полезно.

4

Maria Maria написал(а):

Если не можете разобраться как включить Алису в самом яндекс браузере,  На сайте, кстати, есть еще много материалов по Алисе, так что если часто ей пользуетесь, то почитайте о разных фишках - это может быть полезно.

Яндекс , хороший браузер , но и в нем  , конечно нужно разбираться , что и как там делать !
Пользователи браузера Яндекс могут обратить внимание, что в момент использования приложения в правом нижнем углу панели задач Windows появляется сообщение «Микрофон использует Яндекс». У многих это может вызывать дискомфорт, поскольку нет ясности, когда именно Яндекс Браузер использует микрофон. А зачем активируется микрофон при работе приложения от Яндекса, и как это можно отключить, вот тут узнаете  - https://okeygeek.ru/yandeks-ispolzuet-m … tklyuchit/https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2020/07/Image-1256.png.webp

5

а кто может подсказать отличный антидетект браузер для работы?

6

StrangeRon написал(а):

а кто может подсказать отличный антидетект браузер для работы?

Octo Browser https://octobrowser.net/ru/ - это незаменимый инструмент для мультиаккаунтинга. Я использую его для создания и управления множеством аккаунтов без риска блокировки. Впечатляет возможность управления всеми параметрами фингерпринта и быстрая поддержка. Очень рекомендую.