последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Выбираем браузер для роботы в сети


Выбираем браузер для роботы в сети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, друзья, хотелось бы поговорить о браузерах. Кто каким пользуется и почему?)

2

А вы сами каким предпочитаете пользоваться?

3

Чаще всего пользуюсь Гугл Хромом, бывает Оперой. Опера больше всего нравится из-за надежности, простоты в обращении и хорошего оформления)

4

Ну вот я например пользуюсь Яндекс браузером. Сначала скептически отнесся к нему, а потом понял, что он действительно крутой. Скачал через softok.info  Люблю за то что он удобный, простой в пользовании и главное безопасный, так как оснащен автоматически антивирусом Касперского)

5

с лисиком какой-то - это он фаерфокс, да?

6

Rozalina написал(а):

с лисиком какой-то - это он фаерфокс, да?

да, он самый. вообще давно этим браузером пользовался, лет 6 назад, тогда он очень любил повсюду о себе напоминать, что ни меню или кнопка, то упоминание названия. сейчас на Яндекс перешёл, нравится его спокойный, минималистичный стиль, в котором всё на своих местах. смог даже разобраться, как почистить куки в Яндекс браузере, хотя я не очень уверенный пользователь ПК, из статьи http://brauzerok.ru/yandeks-brauzer/kak-nastroit-kuki узнал только что это вообще такое.

7

Я гуглом.А почему? Ну без браузера в интернет не зайдешь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Выбираем браузер для роботы в сети