последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна сиделка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Срочно нужна сиделка для дедушки. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, где найти надёжную сиделку, которой можно доверять?

2

Добрый день. Действительно,  к выбору сиделки нужно подойти серьёзно, она должна быть не только порядочной, но и профессионально подготовленной. Моя бабушка живёт от меня далеко и я, к сожалению, не имею возможности навещать её каждый день. Поэтому пришлось нанять сиделку, которую я выбрала на сайте по подбору домашнего персонала https://7hands.com. Здесь представлены только проверенные люди с реальными отзывами. Я в этом убедилась ещё тогда, когда нанимала няню для дочки, которую также нашла на этом сайте. Ни разу не пожалела о своём выборе.

3

Olga812 написал(а):

Здравствуйте. Срочно нужна сиделка для дедушки. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, где найти надёжную сиделку, которой можно доверять?

Подскажем, совсем даже и не трудно , только в Питере !
Смотрите, если кому-то из Вас у нас городе нужна сиделка, обращайтесь сюда https://sidelka-spb.ru/sidelka/, это компания - Домашний Очаг, мне они предоставили сиделку , такая женщина хорошая, помогла маме после операции на ноги встать! И не стоит такую услугу искать по объявлениям в газете или в сети, мало ли , кто к Вам придет , можно ведь и на плохих людей нарваться, обворовать могут , у моего друга так и было !
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t114178.jpg

4

Случилось так, что нам тоже потребовалась сиделка для отца. Хотелось найти самую лучшую, чтобы можно было спокойно отлучаться по своим делам, ходить на работу. Посоветовали патронажную служба http://www.opora-patron.ru/ Не пожалели что обратились туда. Здесь очень строго набирают сотрудников, сиделки все с опытом и цены довольно демократичные. Уход за отцом оказывался в должной степени. Ну и мне так легче. Их рекомендую.