последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее белье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какое нижнее белье вы предпочитаете носить, какие трусики, какие носки? Я вот например ношу обычные трусы безо всяких кружев. Нравятся больше натуральные материалы.

2

У меня есть в арсенале разное белье, ажурное, в том числе, трусики танга, шортики. У меня целая коллекция. И все это я ношу. Обожаю вообще покупать новые трусики.

3

А где вы покупаете нижнее белье? В магазинах белья, на рынке или через интернет? Я хочу обновить себе бельевой гардероб, но не знаю где купить качественное белье, большинство магазинов закрыты.

4

Девченки привет, хочу своей жене подарить красивое нижнее белье, может посоветуете где можно его выбрать? Я знаю, что ей понравится такой подарок. Спасибо за советы.

5

Доброе утро! Да, действительно, сейчас нелегко купить нижнее белье в обычных магазинах. Хорошо, что есть интернет-магазины. На просторах интернета можно купить различное нижнее белье по разной цене https://modnaya-ti.ru/category/brendy-t … lla-buone/ . Можно купить трусы, боди, носки, ночнушки и другие товары.

6

Я покупаю только такое, какое есть в Miss V Lingerie, мужу тоже нравится. Обычные давно не беру, тем более что в этом магазине не такие уж и большие цены и на многие модели есть скидки

7

Главное чтобы было качественное и стоили недорогое. вот где такое мужское белье купить?

8

Отличная тема! Я в интернет-магазине нижнего белья https://fit-trus.ru/catalog/male/ предпочитаю делать покупки. Муж у меня еще тот капризуля, а вот трусы, которые я в этом магазине покупаю, носит с удовольствием. И я довольна, покупаю брендовый товар по низким ценам. Выгодно покупать трусы в наборах, это и по цене дешевле и цвета всегда очень удачно подобраны. И конечно же трусы должны быть сделаны из натуральных материалов и без грубых швов.

Отредактировано Rymin Roma (2020-06-16 23:13:48)

9

Нижнее бельё должно быть удобным - это самое важное.

10

Девочки, всем привет! У меня появились деликатные, скажем так - неудобства. При носке стрингов, "обычные" трусики сильно выделяются через одежду. Они передавливают попу, что выглядит некрасиво, получается - как колбаса перемотанная. Может мне купить грации или полуграции https://greenbees.ru/category/ortopediy … lugratsii/ ? Это правда что они  незаметные под одеждой? и утягивают фигуру?

11

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://piter-dosug.net/

12

Нижнее белье для ролевых игр и не только, по приятной цене вы можете приобрести в интернет-магазине https://joy-me.ru/ Настоящая любовь не терпит неискренности, скованности и стыда. И поэтому многим из нас требуется помощь -разрушить “постыдные” стереотипы, научится не замалчивать, а решать свои интимные проблемы. сделать это можно с помощью товаров этого магазина.

13

У каждой денщины и девушки должно быть красивое белье. Такое можно выбрать на https://intim-mall.ru/ . Там большой ассортимент и приятные цены.