последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро моему брату исполняется 30 лет и я в поисках подходящего подарка для него. Он у меня любитель активного отдыха -любит рыбачить, охотник и я подумала может ему обновить гардероб для этих целей? Подойдет ли в качестве подарка ему вот такая одежда для охоты Seeland  https://pike.ru/seeland/ ? Не будет ли выглядеть мой выбор слишком простым и банальным?

2

Я знаю из своего опыта, что мужчины любят в подарках пользу и практичность. По моему Ваш выбор отлично подходит под эти характеристики)

3

Ну не знаю... А Вам бы хотелось, чтобы Вам дарили посуду или полотенца на День Рождения? Думаю не очень, мне кажется одежда -это слишком просто для подарка.

4

Мне кажется, что Вам виднее Автор, вы же лучше знаете привычки и увлечения брата. Если он фанат рыболовли и охоты, то уверена что экипировка для этого не будет лишней. Я своему в прошлом году дарила нож ручной работы, он их коллекционирует.

5

Шикарным подарком для мужчины смогут стать лучшие квадрокоптеры 2020  . Я в прошлом месяце подарила подобный подарок своему мужу, он был очень рад.

6

Загляните еще на сайт https://www.kontramarka.de/koncerti/ это концертная касса онлайн. Может, подарите ему билет на его любимого исполнителя. Там афиша на год вперед практически, любые даты можно выбрать, когда ему удобнее будет.

7

А я вот ничего плохого не вижу в том , чтобы подарить одежду мужу. Конечно, смотря какая это одежда. Ну, если вы говорите, что ваш   муж любит и готовить и охотиться и еще много прочего, тогда сделайте ему неожиданный подарок. Ну, например такой, как вот этот китель поварской https://johncosta.ru/product-category/p … ma/kiteli/ . Вы представляете каким важным  и крутым он будет себя чувствовать, потому что вы его прировняли к шеф-повару.

8

квадрокоптер - действительно интересный подарок не только для ребенка, но и взрослого человека. к тому же его и использовать можно для дополнительного хобби. если вас интересует покупка квадрокоптера по отличной цене, то в магазине «Лавка Макса Верника»  https://vernik.me/catalog/foto-i-videot … rokoptery/  вы найдете интересные вам варианты.

9

Если ваш брат увлекается охотой, то можете рассмотреть как вариант подарка оружие для охоты, ему точно это пригодится и он обрадуется) Почитайте здесь https://66.ru/news/misc/242691/ про то, как правильно выбирать оружие, в статье даны полезные советы, которые будут нужны вам при покупке оружия

10

Если мужчина увлекается оружием, то ему можно смело дарить аксессуары для этого. У меня друг обожает оружие, он сам попросил помочь найти ему магазин для АК-12. Заказали тут https://www.gunsparts.ru/collection/mag … azin-ak-12 Все быстро доставлено в наш город. Друг остался доволен