последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых за городом с детьми.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мои родители живут в небольшой деревеньке, но от города она не так далеко расположена. Хотим на лето перебраться к ним, а вот чтоб детворе скучно не было. решили обзавестись игровой площадкой. Там двор большой. поставить будет где, но есть ли такие магазины, которые такое чудо со сборкой и установкой реализуют?

2

Я  знаю что магазин https://kid-point.ru/derevyannye.html такие игровые площадки реализует. У них же можете и сборку с установкой заказать. Мне этот магазин нравится тем, что у них приятные цены, всегда есть акции и скидки и доставка всегда оперативная.

3

Лучше отправляйтесь в путешествие с детьми

4

В этом году и мы, и дети засиделись дома, скажу честно. Никакой активности и свежего воздуха, ни новых впечатлений, ни эмоций. Поэтому с первой возможности забронировали тут тур активного отдыха https://mglk.ru/ru/activity/otdykh-na-altae-s-detmi/ Горный Алтай базы отдыха с детьми предусматривают экстремальный, да, но безопасный досуг для всей семьи. Советую обязательно подумать над вариантом и хотя бы на недельку выехать развлечься. Более того, зимний отдых в горной местности вдвойне интереснее и увлекательнее.

5

НатальяМаркова написал(а):

Лучше отправляйтесь в путешествие с детьми

Поддерживаю, путешествия для детей очень интересные. Мы в этом году впервые с дочерью пошли в поход, решили сделать первую поездку не долгой, так как были сомнения по поводу, что дочери понравится. Взяли все самое необходимое, из еды для себя заказали  мясные консервы это самый оптимальный вариант для таких поездках, выбрали маршрут. Дочь осталась в огромном восторге, мы посмотрели самые красивые места и хоть дорога была не легкой в следующем году решили повторить
https://i.ibb.co/Db2mYfJ/Screenshot-2.png

6

С детьми лучше на аттракционы сходить в деревне им не понравится.

7

Друзья, я рекомендую всем использовать сервис подбора авиабилетов
Он крайне удобен и помогает найти недорогие билеты в интересующем вас направлении.
Хочу поблагодарить создателей сервиса, очень полезен.

8

и как вам удалось установить?

9

А мы этом году отправились в семейную экскурсию на Красную Поляну,https://parkotel-sochi.ru/ehkskursii/kr … artamenty/   были очень удивлены красотой которая там была, особенно нам порекомендовали посетить Минеральный источник Чвижепсе, поездкой все довольны.

Отредактировано Yulya14 (2021-07-06 23:39:11)

10

Я люблю заранее планировать свой отпуск и будущее путешествие. Обычно я захожу на сайт "Моя география"   и изучаю отзывы и статьи авторов, которые описываю свои путешествия . например, после того, как я прочитала статью о Судаке https://mygeografi.ru/sudak-dostoprimec … y-turistam  , мне очень захотелось отдохнуть именно там и я не пожалела. Чистое море, Судакская крепость, рыцари - впечатлений море!

11

А чем в деревне плохо, я бы своих с удовольствием отправила, да не к кому.