последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные программы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно искала, где в интернете можно нормальный антивирус бесплатно скачать, и нашла вот этот сайт https://hotdownloads.ru/ так вот с этого ресурса можно не только антивирусы самые разные бесплатно скачивать, но и другие компьютерные программы из всех возможных категорий. Надеюсь, вам эта ссылка пригодится.

2

Этого сайта нет в списке безопасных сайтов, с которых можно скачивать программы - https://tehnichka.pro/safe-sites-for-downloading-soft/. Лучше ориентироваться на эти сайты, с которых точно не занесешь себе вирус на компьютер  :dontcare:

3

Согласна с предыдущими комментарием, качать программы лучше с проверенных сайтов. У меня как-то была ситуация, когда мой компьютер стал плохо работать и я стала искать решение этой проблемы в интернете попутно нахватавшись вирусов. Однако поиски не остановила и стала искать дальше и наткнулась на этот сайт: https://mysoftcentr.com/core-temp/. Поняв, что у меня проблемы с самим процессором моего устройствах эта программа дала мне возможность её решить при чем абсолютно бесплатно и безопасно для моего компьютера.

Отредактировано Lira (2020-12-15 10:10:04)

4

я все никак не обновлю свой. Мастеру платить деньги не хочется, а сама бось что сломаю что-то

5

Так найдите на ютюбе какие-то уроки. Или сайты которые предоставляют бесплатное обучение по установке различных программ. На сайте https://itznanie.ru/ есть уроки компьютерной грамотности. Очень доступно все обьясняют. Думаю у вас все получится