последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Разработка компьютерного программного обеспечения для бизнеса


Разработка компьютерного программного обеспечения для бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Может кто-нибудь знает какую-нибудь компанию, которая занимается разработкой компьютерного программного обеспечения? Я ищу программы для бизнеса и разработчиков. Может у кого-то есть опыт в этом вопросе? Поделитесь, пожалуйста!

Отредактировано hano*** (2023-05-06 20:57:03)

2

Привет, я бы порекомендовал компанию Smart Engines. Я работал с ними на прошлой работе, мы заказывали ocr продукт,  и они делают отличные программные продукты для бизнеса и разработчиков. Мне нравилось, что они быстро реагировали на наши запросы и всегда предлагали решения, которые соответствовали нашим потребностям. Кроме того, у них есть отличная команда разработчиков и качественный сервис поддержки. В общем, рекомендую!

3

Я думаю такую возможно найти, но нужно хорошо поискать в интернете

4

советую не спешить и хорошо разобрать эту тему, иначе можно обжечься.

5

Если вас интересуют программы для бизнеса, то могу с этим помочь. Перейдите сюда https://infars.ru/software/product/jinn-server/ чтоб подробнее узнать, что вам точно необходимо. Я думаю, что вы найдете нужную программу. Только хорошо ознакомьтесь с сайтом, быстро посмотреть не получится. А то упустите что-то важное. Я уже использую оттуда 1С, доволен приобретением.

6

Розробка програмного забезпечення – це завдання, що вимагає особливої уваги до кібербезпеки. Недавно вийшли цікаві мультфільми на цю тему, і ви можете знайти деталі у статті на інформаційному порталі - https://mmr.ua/show/dlya-ukrayincziv-st … berbezpeku. Стаття розповідає про те, як для українців створені мультфільми, присвячені кібербезпеці. Ви дізнаєтеся, які це твори та як вони допомагають поширювати інформацію про важливість безпеки в цифровому світі. Запрошуємо ознайомитися із статтею для збагачення знань у сфері кібербезпеки.

Отредактировано Lena123 (2024-01-19 16:11:27)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Разработка компьютерного программного обеспечения для бизнеса