последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротическая одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне стало интересно, сколько стоит эротическая одежда для ролевых игр? Решила прогуляться по страницам разных секс-шопов, чтобы потом оформить свой заказ и получить его с доставкой на дом. Можете проконсультировать прямо сейчас?

2

doriss написал(а):

Мне стало интересно, сколько стоит эротическая одежда для ролевых игр? Решила прогуляться по страницам разных секс-шопов, чтобы потом оформить свой заказ и получить его с доставкой на дом. Можете проконсультировать прямо сейчас?

Да, конечно. Знакомая проблема, потому что мне самой пришлось ознакомиться с отзывами, а потом только изучить внимательно предложения разных секс-шопов. В гардеробе каждой уважающей себя девушки обязательно должно быть хотя бы несколько эротических нарядов. На этой  https://hotsexshop.ru/eroticheskaya-odeghda  странице вы можете прогуляться очень внимательно и ознакомиться с ценовой политикой, а потом только отправить в корзину предметы, которые приглянулись. Я купила боди, два пары чулков и плётку – мой молодой человек был в восторге, когда после работы я встретила его в таком наряде дома.

3

У меня тоже есть пара партупей. Но честно говоря чувствую себя немного неловко