последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто пробовал секс втроем?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Очень хочу попробовать секс втроем и боюсь даже мужу признаться в этом. У кого было, колитесь понравилось?

2

Было такое в бурном прошлом. Недавно снова решили повторить. Только я для смелости выпила интантрин, помог мне раскрепоститься и получать удовольствие.
Должна сказать всем троим секс очень понравился. Решили его повторить через время. Хочется иногда разнообразия, все пробуем

3

Я не пробовала, и нет желания

4

Бояться мужа – это глупо. Как раз таки с мужем можно обсуждать все. Начните разговор издалека, узнайте его мнение о таком сексе. Если он категорически против, то продолжать дальше не стоит. Если же, поймете, что ему это интересно, продолжите беседу. Только помните, иногда, после таких экспериментов браки распадаются  :( .

5

Тилибили написал(а):

Очень хочу попробовать секс втроем и боюсь даже мужу признаться в этом.

Думаю, тут все зависит от того, в какой вариации вы выберете состав участников. Если он один и 2 женщины, то едва ли он станет возражать. А если вы предложите пригласить второго мужчину, сомневаюсь, что он будет в восторге.
Лично для меня эта тема вообще неактуальна - не хотела бы я такого разнообразия

6

Не вы что! Это не для меня вообще ;)
Я и мужа стесняюсь, не хватало мне еще третьего мужика в постели.
Или секс втроем в вашем понимании: М+Ж+Ж?
http://ic.pics.livejournal.com/sabbinabystrova/51664149/1304/1304_original.jpg

7

У нас есть знакомые, по ходу они свингеры. Постоянно нам намекают, что не прочь бы заняться групповухой.
Я к этом отношусь с опаской: с одной стороны и хочется попробовать, а с другой как-то стремно ;)

8

Ну и тему вы подняли  :blush: , я даже покраснела от смущения ;) .
В реальной жизни никогда не пробовала так развлекаться, а вот во время секса с мужем нет-нет, да представлю, что меня ублажают двое мужчин.
Но воплотить свои мечты в реальность вряд ли когда-нибудь решусь ;)

9

А мне и вдвоем хватает, на троих никак не тянет, это уже перебор.

10

Здесь надо иметь стальные нервы! Я намекал жене, что неплохо было бы попробовать комбинацию женщина+мужчина+женщина, на что мне жена дала понять, что она не против и не считает эту изменой, но комбинация должна быть мужчина+женщина-+мужчина)) этого я не понимаю и не приемлю)) я ревнив и собственник, разные вещи типа сuckold (рогоносцы) и всевозможные sexwife. Вот так мы и не решились.
Ну а что касается, свинга, то был в молодости опыт, скучно. Обмен партнерами и всё! Нет никакой изюминки, как-то банально или это опыт был неудачный? Нет во мне коллективизма))) что касается секса, так точно.

11

по моему секс втроем это чистой воды извращение, не советую это пробовать.

12

Да согласна это какое то непотребство, чистой воды извращение нравов, секс с любимым лучшее что можно придумать в этом плане.

13

Это извращение настоящее. Порой кажется, что таким способом хотят удовлетворить потребности с партнером одного пола.

14

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b447ad349b7f3c8a19fd856f43322c1f/1/Гость/forum_kto_proboval_seks_vtroem/519958.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2ad074f320d0e2e8ea97f483744d08c8/2/Гость/forum_kto_proboval_seks_vtroem/519958.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/89b4e2add9445809a616f8e636b42b7b/3/Гость/forum_kto_proboval_seks_vtroem/519958.jpg

15

А слышали вы о эротическом массаж. Я вот тут недавно наткнулась http://moulin-rouge.kiev.ua/. Кто нибудь пробовал? Как ощущения?

16

Втроем не было https://mylady.mybb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rolleyes.gif но в принципе, хотелось бы попробовать)

17

Мы с парнем пробовали. Это нечто. Такого экстрима у меня никогда не было. Было ЖМЖ, так как на второго парня я была не согласна. Единственное, что сложно найти девушку для такого, но мы решили найти такую на сайте http://prostitutki.black/ Девочек очень много и приличные все, готовы не только на втроем, но и на многое другое. В общем, остались с парнем довольны и теперь иногда, чтобы подогреть отношения или разнообразить интим, прибегаем к сексу втроем.

18

А мы даже практиковали секс в четвером, вот с этими красотками http://prostitutkispb178.site/Krasotki/ ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЖИЗНЬ!

19

СнежанаИванова написал(а):

А мы даже практиковали секс в четвером, вот с этими красотками http://prostitutkispb178.site/Krasotki/ ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЖИЗНЬ!

Хм, я вроде уже видела их на каком-то сайте, только номера другие были..Ага, вот первая девушка - https://prostitutki-spb-gid.com/individ … atkino-856 , а вот вторая - https://prostitutki-spb-gid.com/individ … atkino-856 , тоже на сайте с девушками питера нашла..

20

Или это не они? По-моему похожи

21

Был у меня такой опыт, я был под мухой и меня убедили бан что втроем будет круче. Да шикарные впечатления от этого остаются на долгое время, не сколько не жалею, расскажу только один прикол, в то время когда ты кончаешь одной на коленочках, другая в это время целует твою мошенку и ты "улетаааааееееешь" как в той песне...

22

Не знаю кто как, но я в последнее время предпочитаю секс с проститутками. Заказал себе ночную фею и отдыхай и телом и душой, надоела – послал да и все дела, а жена токо мозг выносит и кошелек постоянно чистит, так что выгода отношений с жрицами любви явна и неоспорима

23

Мы такое с женой когда-то практиковали)
Причём решили сделать вообще абсолютно необычную вещь
Я, жена и... транссексуал))
Тут http://ekasex.su/prostituti-ekaterinburga.html вызвали

24

А что в этом страшного. Идите и смело говорите об этом, тем более мужчины обычно только за, может он тоже боится сказать об этом. Девушку для секса втроем можно выбрать тут бан Уфы

25

Я только за тройничок, жаль жена не соглашается на это)

26

Для секса втроём я бы ещё посоветовал купить эротическую одежду https://cosmo-salon.ru/catalog/eroticheskaya-odezhda Это действительно красиво и желание больше появится, да и сами по себе в целом они отлично подходят для таких вот развлечений, так что советую ознакомиться с ними

Отредактировано Александр Кислов322 (2017-10-03 11:15:55)

27

А мы не знаем всё, кого третьим взять. И муж боится меня обидеть, купил вот http://silicon-doll.ru/ силиконовую секс-куклу, экспериментируем  :)

28

Мы с мужем всячески пытаемся разнообразить нашу сексуальную жизнь, вот и секс втроем попробовали. Только в качестве третьего, мы купили себе реалистичную секс-куклу, это как настоящий человек. кукла безумно красивая. Да что я рассказываю, вот видео об этой кукле https://www.youtube.com/watch?v=EkdU5oSCpjc , после просмотра сами все поймете.

29

Мы решили наконец-то попробовать секс втроём. Девушку выбрали вот на этом сайте: https://hotlady24.org/. Я считаю, что нужно экспериментировать, чтобы отношения не угасли. :dontcare:

30

По юности и глупости был секс втроем. Нас было трое и все мы были - девочки)) Это было круто, волнительно, но...неправильно...