последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюм для рыбалки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Девочки, я хочу мужу купить костюм для рыбалки. Он увлекается рыбалкой. но ходит в куртке обычной и брюках. Мне кажется, что ему не комфортно, подскажите, какой можно купить костюм?

2

Привет!  Я думаю, что можно Вам лично сходить в магазин спец одежды или снаряжения, там скорее всего есть такая одежда. Если Вы размер знаете, то проблем не будет с подбором.

3

Привет! Я не знаю, угодите ли Вы с подарком. Но думаю. что если купить хороший костюм лишним он не будет. Те более, если муж часто отдыхает на природе, и ходит на рыбалку. Как вариант, вот здесь можно купить костюм марки Финтрейл, сейчас как раз снижение цен на некоторые модели  https://pike.ru/finntrail/kostyumy-finntrail/

Отредактировано zhаrzhet (2020-03-05 08:44:24)

4

Вечер добрый! Мне кажется. что лучше все таки посоветоваться с мужем. Очень уж специфический подарок Вы хотите приобрести. Можно просто заплатить на выбранную мужем экипировку.

5

Чтобы не растеряться из-за богатства выбора, нужно продумать необходимые вам функциональные свойства куртки. Учитывайте свои климатические условия и продолжительность пребывания на улице. Обратите внимание на особенности

6

Ну вот почему бы вам не купить просто удобный костюм, который будет подходить не только на рыбалку ну и просто для активного отдыха? Посмотрите варианты в магазине "High Experience" https://h-exp.ru/muzhskaya_odezhda/kost … _muzhskie/ В таких комбинезонах однозначно будет удобно вам, да и универсальный он однозначно. Вот только правильно по размеру выбирать нужно.

7

То же бы мужу приобрела.

8

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу Вам посоветовать просто отличный сайт где можно приобрести Красный калифорнийский червь. Вот ссылка на сайт https://vermilife.ru/.  Для каждого рыбака это не заменимое средство. Так что смело можете заходить и смотреть. Потом не забудьте поблагодарить.

9

Что для охоты, что для рыбалки экипировку вы в округе https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/ можете приобрести, не плохие по функционалу модели у них. Причем все они были испытаны в реальных условиях и поэтому даже крой, не говорю о других деталях продуманы до мелочей.

10

Я заказывала мужу в подарок эхолот на день рождения на сайте https://campes.ru/catalog/ekholoty-i-kartplottery/ посмотрите там, по моему, я видела там специальные костюмы для рыбалки.

11

Костюм рыбаку прикупили, но вот с зимней палаткой для рыбалки было сложнее, а вопрос решился при консультации в профильном магазине. Кто планирует пополнить арсенал палаткой, то советую ориентир взять на каталог такой https://www.camping-elite.ru/catalog/to … 3_mestnye/, где ассортимент огромный и удобный заказ в один клик. Выбрал там форму оплаты наложкой, порадовала оперативность и гарантии по итогу.