последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха


сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«ФОРВАРД» — это сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха, а так же интернет магазин с доставкой по всей России. 

В  наших магазинах  Вы найдете обувь, одежду, велосипеды, аксессуары и спортинвентарь  для активного образа жизни и занятий спортом в любой сезон.

2

У нас во Владивостоке есть отличная сеть магазинов спорттоваров "Олимп". Я часто заказываю разное для спорта на сайте вот тут https://olimpvl.ru/, мне так удобнее, а вот обувь и костюмы покупаю все же в магазине, без примерки не могу)), рост у меня хороший.  Недавно отцу купил лодку надувную для рыбалки, цены здесь нормальные и выбор разных товаров большой, для спорта и активного отдыха есть все. Рекомендую посмотреть.

3

Весьма интересно, спасибо за подсказку

4

А ещё есть какие-то варианты?

5

Мне вот как-то понадобилась катушка для спиннинга и я уже много где ее заказывала, но качество все не то. И потом мои знакомые посоветовали мне заглянуть в онлайн-магазин "Фишемания". И я не пожалела об этом, все пришло в хорошем виде, качественное, так ещё и цена приятная)

Отредактировано Lera Volkova (2023-05-13 11:42:40)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха