последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский перевод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, хочу с Вами посоветоваться, мне нужно перевести медицинский документ на иностранный язык. Как это сделать. чтобы документ был подлинным. Москвичи, что скажете?

2

Доброго! Что я могу сказать, нужно обращаться к переводчику, а потом уже нотариально заверять. Боюсь. что другого варианта нет. Но можно проконсультироваться у нотариуса так же.

3

Здравствуйте! Я думаю, что в этом вопросе очень важно получить квалифицированную помощь, поэтому обращаться просто к переводчику не целесообразно. Я бы посоветовала сразу обратиться в бюро переводов, вот здесь например есть возможность получить медицинский перевод в Москве https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/

4

Привет! Поищите на Услугио варианты. Там можно найти и частного переводчика или же компанию, которая оказывает данные услуги, можно и по интернету обратиться.

5

Krolyaya, а что значит - чтобы документ был подлинным? Вам перевод с нотариальным заверением нужно сделать? К фрилансерам точно не стоит с этим обращаться. Во-первых, никаких гарантий, что текст переведут качественно, а во-вторых, потом еще нужно будет идти с этим к нотариусу и опять платить, плюс трата времени. Медицинский перевод можно заказать в таких бюро https://www.perevod24.com. Там же есть и нотариальное заверение документов, так что если еще актуально, имейте в виду

6

Мне качественно и без ошибок перевели медицинский текст здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/ .  Сотрудничая с автором напрямую, я с экономила финансы. В итоге перевод получила грамотный, без потери смысла и в короткие сроки. А еще у них есть гарантийный период, в который бесплатно исправят ошибки или неточности, если такие будут.

7

Приветствую! Сделать медицинский перевод https://trados.com.ua/med.html качественно могут в центре переводов Традос.