последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, девочки, как следить за фигурой когда на работе нет возможности выйти в кафешку на обед?? Вот так прихожу с работы вечером и объедаюсь чем попало, потому что весь день голодная. Просто офис находится на окраине Брянска, тут даже магазинов нормальных нет что бы купить перекус.

2

Берите еду с собой в контейнере, это очень экономно, а то в кафе или столовых обычный обед выходит минимум в 300-500 рублей, а если готовить дома, то сами понимаете разницу. Ну и конечно домашняя еда полезнее и вкуснее, я например брезгливо отношусь к еде, которая приготовлена не мною.

3

Selesta написал(а):

Берите еду с собой в контейнере, это очень экономно, а то в кафе или столовых обычный обед выходит минимум в 300-500 рублей, а если готовить дома, то сами понимаете разницу. Ну и конечно домашняя еда полезнее и вкуснее, я например брезгливо отношусь к еде, которая приготовлена не мною.

Не в каждом офисе есть холодильник что бы хранить еду принесенную из дома. Но что бы не морить себя голодом на работе можно заказать доставку еды прямо в офис, например на этом сайте доставки обедов посмотрите меню https://krolikbro.ru/ Причем можно брать с собой на работу продукты для перекуса типа фруктов или орешков, так вы точно не будете голодны.

4

Во-первых, нужно сытно поесть утром во время завтрака, от этого многое зависит, даже если в течении дня у вас нет возможности полноценно поесть, то все равно не будете сильно голодной если завтрак был сытным. А во-вторых, заказывайте еду в офис непосредственно во время обеденного перерыва, либо берите с собой еду, которая не портится: черный хлеб, сыры, вареные яйца, каши, нарезанные свежие овощи.

5

И я также делаю, не могу ничего с собой поделать, но я роллы диетические на дом заказываю, очень вкусные, есть и обычные, доставка быстрая https://bataysk.chibbis.ru/ и это хорошо, потому что сил на готовку уже нет)