последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » аренда микроавтобуса


аренда микроавтобуса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы арендовали когда-нибудь микроавтобус? Я вот, например, недавно арендовал. Нужен был микроавтобус на мою свадьбу, чтобы привезти всех гостей. Обошлась его аренда вообще недорого, зато удобно. Вдруг вам тоже нужен будет микроавтобус, могу подсказать проверенную компанию в Волгограде https://bus-go.ru/passazhirskie-perevozki. Рекомендую именно к ним обращаться, поскольку автобусы хорошие и по цене недорого.

2

Да, хорошая тема, аренда микроавтобуса. Многим такая услуга нужно, я сам в Питере живу и могу подсказать, где у нс в городе можно его арендовать с водителем, а как по другому, удобно, тебя куда нужно отвезут, заберут, вообщем класс !
Смотрите, ребята называются - GoBus.ru , фирмы позволяет обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие и даже, экскурсию по городу !
Заказать автобус очень просто –  сделайте заказ онлайн, вот их сайт https://gobus.ru/ . Их автопарк оснащен современными автобусами, регулярно проходящими все необходимые технические осмотры и обслуживание , проверяли .  Все  автобусы укомплектованы удобными креслами с откидными спинками, ремнями безопасности и это радует.
Мы у них на корпоратив заказывали автобус, все отлично, остались довольны !https://gobus.ru/wp-content/uploads/2015/05/iveco.jpg

3

а мы в Минске арендовали  микроавтобус для экскурсий по Беларуси на https://avto-bus.by/. Остались очень довольны поездкой  Езда водителя была на профессиональном уровне , как и их вежливость и пожелания всех пассажиров. спасибо за хорошую поездку.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » аренда микроавтобуса