последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда микроавтобуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, милые, выручайте, свадьба через 2 недели, а вопрос с транспортом до сих пор не решили, куда обратиться в Волгограде???? Гостей много, по этому рассматриваю именно микроавтобус, машины слишком дорого выйдут.

2

как я вас понимаю. в такой же ситуации оказалась, только у меня вообще неделя до свадьбы оставалась, а про транспорт не подумали. вот выручили меня тут http://пассажирские-перевозки34.рф -- все на уровне. чисто, аккуратный водитель. Счастливой вам свадьбы!

Отредактировано Mana (2017-03-08 21:27:45)

3

А вам точно маленького хватит?
Мы на всякий случай мест с запасом брали)
И заказывали, если что, вот тут http://avtotours.ru
У них выбор транспорта огромаднейший, под любое количество человек
Да и само состояние машин на высоте. А водители какие приятные люди)

4

А в Москве к кому обращаться?

5

В Москве знаю всего пару нормальных компаний, а если брать ещё и по цене, то лучше наверное обращаться в https://autotriumph.ru/arenda-mikroavtobusov-na-svadbu/ , я помню, что там все автомобили были в отличном состоянии и у них цены чуть ниже среднего

6

интересно вы готовитесь, за 2 недели такие вопросы решать. а чо не за день до торжества? в последний момент же круто платить втрое больше.

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://damy.me